МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Екатеринчик


эх вот бы мне 7/20 прислали, ничего не хотят слать(
 
2/6
 
А ты попробуй закажи, ее отменят)
чо мне пробовать, я себе комп у них собрал из комплектующих. Да и не было сообщений в теме об отменах одной позиции из ситика, тем более там ещё ого, джаст, гриффин есть, ценам.нет - это хрень полная, первый раз чтоль о них слышишь?
 
чо мне пробовать, я себе комп у них собрал из комплектующих. Да и не было сообщений в теме об отменах одной позиции из ситика, тем более там ещё ого, джаст, гриффин есть, ценам.нет - это хрень полная, первый раз чтоль о них слышишь?
Летом было все по другому, сейчас постоянно отменяют а товар не убирают, и Ситилинк и Гриффин, еще и все ходовые товары убрали, проверь все свои комплектующие сейчас по наличию и ценам
 
  • Like
Реакции: on/off
не пришло 3/10, не пришло 4/13 и 7/20, да и хер с ним
зато 2/3 накидало вчера. холодильник забил
не пришло 7/20, 9/24, но зато заспамили 2/7 и прислали 1 4/13, которые не на что тратить
 
Летом было все по другому, сейчас постоянно отменяют а товар не убирают, и Ситилинк и Гриффин
может быть, не знаю.. ну память я докупал в ноут в ситике недели две назад, тоже норм - 2/4 + фантики, всё ок, хз, крч, я так понял у них некоторые позиции или в стоп-листе или на ручную проверку попадают.. пока возможность есть и фантики - пользуюсь, ну отрубят вообще все ауты - ну хер с ними, будем другие искать варианты ))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка
Ребят,в Zenden кто-нибудь покупал на самовывоз? Смс или что-то требуют?
 
Гребаный недомаркет, чтоб я еще раз там оформил продуктовый заказ...
Уже пятый день не могут решить вопрос с зависшим заказом.
В общем оформил продуктовую доставку через СМ с персональным промом 1/2.
Там нахуевертили с заменами, денег на карте не хватило и заказ в СМ отменился.
Но при этом в самом ММ он продолжает висеть в статусе "продавец собирает товары" и каждый день доставка переносится на следующий день...
Самому отменить заказ не удается, он час висит в статусе "отменяется" затем снова статус становится "продавец собирает товары".
Деньги соответственно тоже зависли и обратно не возвращаются.
Уже раз 10 звонил и писал в чат поддержки, там говорят типа мы отменили или составим обращение, но нихрена не меняется и обращения я тоже никакого не вижу в разделе обращений.
Крайний раз в чате тупая маринка вообще заявила: нетипично что заказ так долго переносится, но вы ожидайте его скоро доставят. При том что в СМ сказали что заказ уже давно отменен!
Ппц какой-то... уже не знаю что делать.
Может у кого-то была подобная хрень?
Если дальше ждать то этот заказ когда-нибудь сам отменится или так и будет переносится до бесконечности каждый день?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Helena_Helena и a1che
Ребят, вы прежде чем брать в сити что то, зайдите в их приложение, посмотрите наличие товара в пвз. Зачастую в смм есть, в сити «под заказ». Это гарантированная отмена. Не несите чушь про всякие стоп листы. Отмен по пк комплектующим с кодами ровно ноль за 100 заказов. Причем несколько раз выносил по 20 однотипных товаров за день.
 
Гребаный недомаркет, чтоб я еще раз там оформил продуктовый заказ...
Уже пятый день не могут решить вопрос с зависшим заказом.
В общем оформил продуктовую доставку через СМ с персональным промом 1/2.
Там нахуевертили с заменами, денег на карте не хватило и заказ в СМ отменился.
Но при этом в самом ММ он продолжает висеть в статусе "продавец собирает товары" и каждый день доставка переносится на следующий день...
Самому отменить заказ не удается, он час висит в статусе "отменяется" затем снова статус становится "продавец собирает товары".
Деньги соответственно тоже зависли и обратно не возвращаются.
Уже раз 10 звонил и писал в чат поддержки, там говорят типа мы отменили или составим обращение, но нихрена не меняется и обращения я тоже никакого не вижу в разделе обращений.
Крайний раз в чате тупая маринка вообще заявила: нетипично что заказ так долго переносится, но вы ожидайте его скоро доставят. При том что в СМ сказали что заказ уже давно отменен!
Ппц какой-то... уже не знаю что делать.
Может у кого-то была подобная хрень?
Если дальше ждать то этот заказ когда-нибудь сам отменится или так и будет переносится до бесконечности каждый день?
а в см его заканцелили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.