МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Koza
мне тут помогали с этим. отменить товар можно через их чат, где поддержка. том робот отменяет. сразу на выбор дает список заказов и можно выбрать определенную доставку для отмены. я сразу отменяла товар, а симки все пришли)
ну всё, ща Koza ради симок целую фуру товара в пвз закажет, подсказали :wink:
 
Промокоды на 3-5 тыщ скидки!!!
от 30к
Ничего там не будет.но новорегов стоит поделать под эти дни с одним заказом,сейчас правда 1000 от 2000 на продукты самое выгодное..Я уже не знаю,куда эти продукты девать,вчера пришлось из подвала из морозильной камеры все трупы закопать.что-бы место освободилось....А ты чего с Лозла сбежал? Тебе не написать,кинь мне в личку пару букв,не к спеху.я отвечу,уж очень хочется на серьёзные прокси и пр.всё перевести,пригодится в 2024)
 
Чего берете на 7/20, не во время он конечно пришел в промежуток когда я уже совершил большую покупку а бонусы за нее еще не пришли
На основы такой не пришел, придётся в закромах рыться ( так бы прикупил подарок к нг)
 
Он не собирается забирать товар. Просто вернул деньги и всё, теперь надо бонусы ещё вернуть.
В любом случае возврат через сбер мог сделать, чек возврата и данные перевода в чат скинь, звони, пиши в чат поддержки, другого способа нет.
 
мне ток 4\13 нападали
 
Плохо когда Тупость Маринок превышает Разум Маринок-но всё обошлось,как я понял,на край вызвали-бы старшую.ткнули статьёй.которую я вам скинул-обычно решается быстро этот вопрос ,она говорит-выдай.а мне-извините..
Так она старшую и вызвали. Обе меня и грузили.
 
Можно для тех кто в танке? что купить надо на озоне чтобы за рубль симку дали
 
Промокод за друга fr... До 31 декабря который исчез из личного кабинета . Это бан или временный глюк , сам код у меня записан но ещё 2 друга осталось привезти . опасение теперь что награду не дадут. Кто сталкивался с подобным ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Промокод за друга fr... До 31 декабря который исчез из личного кабинета . Это бан или временный глюк , сам код у меня записан но ещё 2 друга осталось привезти . опасение теперь что награду не дадут. Кто сталкивался с подобным ?
в 1 сообщении темы есть ФАК по рефкам - изучайте
 
  • Like
Реакции: Atsu
Промокод за друга fr... До 31 декабря который исчез из личного кабинета . Это бан или временный глюк , сам код у меня записан но ещё 2 друга осталось привезти . опасение теперь что награду не дадут. Кто сталкивался с подобным ?
у меня пропал когда активировали все
 
  • Like
Реакции: weter56
Интересно, они уже понимают, что большая часть(если не вся) кода уходит на компенсацию неадекватной наценки продавца, вот кто их настоящие абузеры, а не покупатели.
Не у всех,но у большинства так. Банили бы их за это что ли
 
Спасибо конечно
вы здесь профессора по скриптам,хотя я в Питере занимаюсь серфингом и маркетингом лет 30 ,мне цифры и скрипты не даются,ну не нравится математика,-проще по-старинке.5 компов.5 мониторов,влачу жалкое существование в Питере на удалёнке 2 раза в неделю всего за 60000,даже сейчас третье высшее для корочки прохожу -Инженер запросов нейросетей-,ну и интересно, получаю бесплатно по программе содействие занятости населению в свои 50 лет)
Мда. Большой вопрос к качеству трёх высших образований.
В 50 лет после восьмилетки грамотнее текст пишут 🤔
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и Huanghe Sun
Правильно ли я понимаю, что можно заказать много симок тиньк мобайл с таким нулевым тарифом? они возьмут сколько-то денег за подключение/активацию?
 

Вложения

  • Screenshot_5088.png
    Screenshot_5088.png
    24,6 KB · Просмотры: 108
Правильно ли я понимаю, что можно заказать много симок тиньк мобайл с таким нулевым тарифом? они возьмут сколько-то денег за подключение/активацию?
правильно, ничего не возьмут
ограничение в 5 симок на одни паспортные данные
 
  • Like
Реакции: voone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.