МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт рег через сберид с утра не алё, проблема во мне?
 
А отвязка от айди, при условии, что айди был зареген на онлайн-смс-активаторе, не дает никаких шансов колбасному любителю продолжить увлекательный дискурс с СММ.
Если он из сессии не вышел, то отвязка ничего не даст.
В любом случае, я принял эстафету и уже написал в поддержку, что жду свои 200 бонусов, что обещали в течение суток, а прошло уже два дня.

А товарищу можно товар заказать из раздела 18+(и это не алкоголь) с поздравительной открыткой, адрес то реальный есть, колбасу то не самовыносом заказывал, а с Самоката скорей всего.
Верно, самокат. Карты привязанной, увы, нет. Адрес, телефон есть, имя стоит коверканое, но в сети легко находится настоящее имя.
В целом-то я против парня ничего не имею, я сам виноват, оставил фришный телефон (забыл поменять). Мне даже понравилось, как он жёстко так: "Компенсация только лишь стоимости товара неприемлема. Моё требование: 200 бонусных рублей за данную проблему по вашей вине и плюс компенсация стоимости товара." :)
 
Подскажите, пожалуйста, при отмене, замене товаров в СММ из ашана, метро промо не слетают 600/1800? Или уменьшаются в процентном отношении? Давно не пользовалась этим сервисом, все подзабыла.
 
Подскажите, пожалуйста, при отмене, замене товаров в СММ из ашана, метро промо не слетают 600/1800? Или уменьшаются в процентном отношении? Давно не пользовалась этим сервисом, все подзабыла.
при отмене не слетают. уменьшаются в %. при замене замененный товар идет по полной цене. поставь "позвонить мне" и договорись со сборщиком чтоб заменил без отмены если есть такая возможность. чтоб уменьшить вероятность положить в корзину на смм товар которого нет, рекомендую ориентироваться на сбермаркет. там более актуальное наличие товара
 
  • Like
Реакции: tuk_tik
Поделитесь промо на 700р на повторный заказ.
 
Компенсация только лишь стоимости товара неприемлема. Моё требование: 200 бонусных рублей за данную проблему по вашей вине и плюс компенсация стоимости товара." :)
Парень явно застенчивый скромняга,следующим письмом должно быть : "Только полный возврат,баллы и миньет от виновной/виновного!"
 
  • Like
Реакции: madyrs
Раньше видел кучу тем по раздаче промо 700/2500. Сейчас ни одной не вижу. Куда они делись? Может кто-нибудь поделится промиком в личку?
 
запретили все раздачи
 
  • Like
Реакции: Elenaprom
Если он из сессии не вышел, то отвязка ничего не даст.
В любом случае, я принял эстафету и уже написал в поддержку, что жду свои 200 бонусов, что обещали в течение суток, а прошло уже два дня.
Да щас такой кавардак, да и почти все через вэпээн сидят, так что он долго в сессии не продержится.
 
Не слежу за темой. Заказы крыть стали на подобие алиэкспресса?
 
Да щас такой кавардак, да и почти все через вэпээн сидят, так что он долго в сессии не продержится.
СММ держит сессию 90 дней с последней активности, невзирая на IP.
Парень тот проявился, наехал на них ещё раз, причём жёстко так, в итоге он выбил с них ещё +300 Б.
Я было сделал заказ в аптеку, а потом подумал, что у него учиться надо, а не воевать. :)
Короче, оставил я эти баллы ему и вообще с аккаунта вышел чтоб не соблазняться. У меня и так этих бонусов хватает, запарился передвигать их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1661185058584.png


Кто отоваривался в Винлабе? Какие там нюансы? Если я приду получать сразу несколько заказов, проблем не будет?
 
Промик на повторный 700 от 2500. Работает по 28 августа включительно. Screenshot_20220822-140546~2.png
 
СММ держит сессию 90 дней с последней активности, невзирая на IP.
Парень тот проявился, наехал на них ещё раз, причём жёстко так, в итоге он выбил с них ещё +300 Б.
Я было сделал заказ в аптеку, а потом подумал, что у него учиться надо, а не воевать. :)
Короче, оставил я эти баллы ему и вообще с аккаунта вышел чтоб не соблазняться. У меня и так этих бонусов хватает, запарился передвигать их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 485802

Кто отоваривался в Винлабе? Какие там нюансы? Если я приду получать сразу несколько заказов, проблем не будет?
Особых сложностей нет. Там персонал - молодые девки и пацаны, в основном, но им не всем пох, и некоторые активно интересуются, а что это за торговая площадка такая, которая дает скидос на 50% от розницы. Главное - сыграть в дурачка, сказать, что я, мол, курьер, и у меня доставка по этим заказам. Тогда они сразу проникаются, видя в тебе брата-прекариата, и спокойно выдают. Некоторые спрашивают, а это что за баллы такие, и я тогда отвечаю, что это яндекс-баллы (просто пару раз от них услышал в этом вопросе и ответ тоже, и запомнил эти их "яндекс-баллы"). А ты, кстати, заметил, как чудовищно провалился ассортимент по импорту в Винлабе?
 
Последнее редактирование:
На первый заказ. Вход по sber id. Работает по 31 августа включительно. Screenshot_20220822-194417~2.png
 
  • Like
Реакции: zamza и qwertyk
Особых сложностей нет. Там персонал - молодые девки и пацаны, в основном, но им не всем пох, и некоторые активно интересуются, а что это за торговая площадка такая, которая дает скидос на 50% от розницы. Главное - сыграть в дурачка, сказать, что я, мол, курьер, и у меня доставка по этим заказам. Тогда они сразу проникаются, видя в тебе брата-прекариата, и спокойно выдают. Некоторые спрашивают, а это что за баллы такие, и я тогда отвечаю, что это яндекс-баллы (просто пару раз от них услышал в этом вопросе и ответ тоже, и запомнил эти их "яндекс-баллы"). А ты, кстати, заметил, как чудовищно провалился ассортимент по импорту в Винлабе?
Я там ни разу не отоваривался. Посмотрел - у них соки есть, по приемлемой цене, а мы тут на шашлык поедем, вот и думаю, если я 10 заказов, по 2 пачки сока в каждом припрусь, меня будут бить или нет? У меня мелких аккаунтов, на 134 бонусов, много. Самокат, например, уже привык, возит два-три заказ, не моргает. В аптеках тоже никаких проблем. Один раз спромили, почему в одном заказе всё нельзя, я ответил "разные люди заказывают", видимо, тоже закос под курьера получился, но если 10 заказов и в каждом по две пачки сока? Или начать с малого, пару заказов по четыре пачки? :)
 
Я там ни разу не отоваривался. Посмотрел - у них соки есть, по приемлемой цене, а мы тут на шашлык поедем, вот и думаю, если я 10 заказов, по 2 пачки сока в каждом припрусь, меня будут бить или нет? У меня мелких аккаунтов, на 134 бонусов, много. Самокат, например, уже привык, возит два-три заказ, не моргает. В аптеках тоже никаких проблем. Один раз спромили, почему в одном заказе всё нельзя, я ответил "разные люди заказывают", видимо, тоже закос под курьера получился, но если 10 заказов и в каждом по две пачки сока? Или начать с малого, пару заказов по четыре пачки? :)
Чем меньше кол-во заказов - тем лучше. А вот что в них - совсем неважно. Или раскидай заказы по нескольким винлабам, которые наиболее удобны по месторасположению. Я вот так и делал всегда - раскидывал заказы по нескольким лабазам, у меня их 3 шт. в радиусе 2-3 км.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Чем меньше кол-во заказов - тем лучше. А вот что в них - совсем неважно. Или раскидай заказы по нескольким винлабам, которые наиболее удобны по месторасположению. Я вот так и делал всегда - раскидывал заказы по нескольким лабазам, у меня их 3 шт. в радиусе 2-3 км.
А это мысль, спасибо. По паре заказов туда-сюда, и нормально будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.