МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за «белужный» джин? Мы эту тему тоже уважаем
Бабуин (Baboon) называется, название различается по цветам (добавкам), в СММ только Green Baboon, он типа классический, им и балуемся иногда
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
А мы недавно попробовали новинку от Абрау - джин 7 трав, поллитра. Очень даже! планируем серьезно закупиться, пока самые первые партии и качество не испортилось
 
А мы недавно попробовали новинку от Абрау - джин 7 трав, поллитра. Очень даже! планируем серьезно закупиться, пока самые первые партии и качество не испортилось
Джин примитивный напиток, придуманный чтобы отбивать запах плохого самогона. Можжевельник в аптеке копейки стоит, плюс грейпфрут, анис с корицей немного, настоять на водяре пару дней - вот и весь джин
 
  • Like
Реакции: turek и DRD
Джин примитивный напиток, придуманный чтобы отбивать запах плохого самогона. Можжевельник в аптеке копейки стоит, плюс грейпфрут, анис с корицей немного, настоять на водяре пару дней - вот и весь джин
ну по сути ром тоже. Меласса в канистре и на выходе сэм. А вот теперь купить бочку хорошую, ее пару раз отстоять для мягкости в другом алко и токо потом залить основу для рома. И вот тогда будет только ром. А так на прямом выходе это по вкусу как хороший сэм из сахара:) даже рисовый и то может быть поинтереснее.

Ну и джин не так делается, после настоя идет перегонка:) Но вы и так это знаете...
 
И вот тогда будет только ром.
Я люблю белый ром. Именно он у меня и выходит. Точно лучше всяких Бакарди.
Ну а для настоящего джина беру у друга экстрактор Сокслета, только так компоненты не перевриваются
 
В пору открывать клуб анонимных алкоголиков...
 
В пору открывать клуб анонимных алкоголиков...
судя по последним чудачествам СММ и постоянным проблемам скорее открывать клуб анонимных самогонщиков )))
 
700/2500 на повторный никто не поделится?
 
Я люблю белый ром. Именно он у меня и выходит. Точно лучше всяких Бакарди.
Ну а для настоящего джина беру у друга экстрактор Сокслета, только так компоненты не перевриваются
любой ром это настой в бочках, даже белый. просто в бочках из ясеня и прочих светлых. Без настоя перегон из мелассы это просто сэм, к сожалению. Сам так накололся как-то давно.
 
где брать бонусы на эльдо? 700/300 не подходит
600/3500 где берут?
 
Можно тоже спрошу насчет промиков?
Покупка на 2600 (могу до 3000 добить)
Буду признателен если что поделится :winked:
 
Можно тоже спрошу насчет промиков?
Покупка на 2600 (могу до 3000 добить)
Буду признателен если что поделится :winked:
нужно указывать новорег или старорег. эльдовидео или нет. и категорию товара не помешает указывать. есть промики которые работают по категориям
 
где брать бонусы на эльдо?
Почты проверяйте. Опять насыпали для старорегов 400/2000, 800/4500, 1500/10000. Для Прайма 900/4500, 2000/10000
На эльдовидео действуют, кроме смартфонов. Кстати, подтверждаю, что вернули 50% списание бонусов на эльдовидео.

В самом эльдо есть от 2000 до 2900 бонусов 50%, могу состыковать или махнуть, на озон к примеру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.