МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В приложении было как-то раз такое, заказал через браузер. Потом обновил приложение и пошло, как по маслу.

Тут все через браузер заказывают смотрю, а что антифрод сбер усилил? У меня пока, вроде, все по-прежнему, клоны с новыми акками и промо на 500/1500 фурычат.
Где клонируете? У меня app cloner видит и мгновенно отмена :)
 
Где клонируете? У меня app cloner видит и мгновенно отмена :)
Dual Space-ом, в тяжёлых случаях App Cloner с "новой личностью" с новым IP для каждого нового акка - отмен пока не было
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Если из ашана опаздывают с доставкой (раздел супермаркет), промокоды дают какие-нибудь извинительные?Есть смысл в поддержку писать?
 
Собираюсь купить телефон ,сумма 14к,есть ли какой промокод которым максимально можно сбить цену?
 
Собираюсь купить телефон ,сумма 14к,есть ли какой промокод которым максимально можно сбить цену?
новорег? старорег? пофиг? продавец эльдомвидео или кто то другой? в любом случае максимум можно будет скинуть 600-1000р
 
По сбер-id вход. Screenshot_20220821-180857~2.png
 
  • Like
Реакции: AlfLex и qwertyk
в хроме теперь нужно из штанов выпрыгнуть, тольк через час отпускает, в мозилле совсем глухо, но хром оставляет
Сегодня и в мозиле всё работает чики-пуки, ни единого "ой", видимо, откатились на старую версию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По сбер-id вход.
У меня масса 600/1800, 700/2500. Только они все привязаны к аккаунту.
 
В приложении было как-то раз такое, заказал через браузер. Потом обновил приложение и пошло, как по маслу.
Пробовал с приложения, физически абсолютно новый смарт, только что скачанное приложение, реальный номер, реальный АйДи, сам пром из сберонлайн и не получилось... В итоге перешёл на браузер, все левое и прошло.
В общем по честному у меня уже не получается, только с "кривыми" заходами 🤣
 
  • Haha
Реакции: Georg99
В кругу друзей еб&&м не щёлкай. :)
Во время этой байды с "Ой" один из своих аккаунтов привязал к новому сберID, а телефон для экспериментов взял из бесплатных на смс-сервисе. Сейчас смотрю - письма идут по обращению, зашёл в аккаунт, а там уже кто-то сделал заказ с моими 134 бонусами, получил его, выкатил претензию за полученную колбасу, написал отзывы по продуктам, которые купил, в общем всё хорошо у него, деньги за колбасу ему вернули, пообещали 200 бонусов компенсации.
Аккаунт от сберID отвязал, конечно, но не знаю, достаточно ли этого, не нашёл в СММ пункта "завершить все сессии", как в озоне, например.
Теперь вопрос, кто вперёд съест эти 298 бонусов, когда 200 компенсации начислят, я или он? :)
 
В кругу друзей еб&&м не щёлкай. :)
Во время этой байды с "Ой" один из своих аккаунтов привязал к новому сберID, а телефон для экспериментов взял из бесплатных на смс-сервисе. Сейчас смотрю - письма идут по обращению, зашёл в аккаунт, а там уже кто-то сделал заказ с моими 134 бонусами, получил его, выкатил претензию за полученную колбасу, написал отзывы по продуктам, которые купил, в общем всё хорошо у него, деньги за колбасу ему вернули, пообещали 200 бонусов компенсации.
Аккаунт от сберID отвязал, конечно, но не знаю, достаточно ли этого, не нашёл в СММ пункта "завершить все сессии", как в озоне, например.
Теперь вопрос, кто вперёд съест эти 298 бонусов, когда 200 компенсации начислят, я или он? :)
Ну вот, пожалуйста: теперь ты в какой-то степени и мере можешь увидеть самого себя взглядом стороннего наблюдателя, гы-ыыы... А отвязка от айди, при условии, что айди был зареген на онлайн-смс-активаторе, не дает никаких шансов колбасному любителю продолжить увлекательный дискурс с СММ. Через кабинет, естессна. Ну, а не через кабинет, при отсутствии доступа в акк - дискурс бессмысленен, понятное дело.
 
В кругу друзей еб&&м не щёлкай. :)
Во время этой байды с "Ой" один из своих аккаунтов привязал к новому сберID, а телефон для экспериментов взял из бесплатных на смс-сервисе. Сейчас смотрю - письма идут по обращению, зашёл в аккаунт, а там уже кто-то сделал заказ с моими 134 бонусами, получил его, выкатил претензию за полученную колбасу, написал отзывы по продуктам, которые купил, в общем всё хорошо у него, деньги за колбасу ему вернули, пообещали 200 бонусов компенсации.
Аккаунт от сберID отвязал, конечно, но не знаю, достаточно ли этого, не нашёл в СММ пункта "завершить все сессии", как в озоне, например.
Теперь вопрос, кто вперёд съест эти 298 бонусов, когда 200 компенсации начислят, я или он? :)
Перепривяжи АйДи на новый номер, из платных. А товарищу можно товар заказать из раздела 18+(и это не алкоголь) с поздравительной открыткой, адрес то реальный есть, колбасу то не самовыносом заказывал, а с Самоката скорей всего.
 
кто нибудь знает как обойти в ситилинке смс при получении товара?
 
кто нибудь знает как обойти в ситилинке смс при получении товара?
последний раз, когда забирал из ситилинка заказ (предоплаченный), около двух минут не приходила смс, на что кассир предложила показать паспорт, но сразу после этого смс наконец пришло. так что получается в аналогичной ситуации можно по паспорту получить.
 
Последнее редактирование:
последний раз, когда забирал из ситилинка заказ (предоплаченный), около двух минут не приходила смс, на что кассир предложила показать паспорт, но сразу после этого смс наконец пришло. так что получается в аналогичной ситуации можно по паспорту получить.
неоплаченные ни разу не предлагали по паспорту, только смс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.