МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: madyrs и Huanghe Sun
Подскажите смс всем не приходят сегодня? Со второй половины дня началось.
 
Только забирая там Джека Дениелса по цене водки, я полностью проникся смыслом поговорки "как целка ломается"
Да там кой-чего и получше было Джека. А особенно тогда, когда в каталоге СММ был не только винлаб, но еще и WineStyle.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Huanghe Sun
А это мысль, спасибо. По паре заказов туда-сюда, и нормально будет.
По два-три вообще без проблем (даже если в каждом по 10-12 позиций), один раз в начале поинтересовались, сказал что я, жена и теща заказали, а теперь привыкли уже, я у них уже штук 30 заказов сделал (но мы не семья алкоголиков, просто на рыбалках с друзьями взял на себя бремя градусного обеспечения), встречают как любимого клиента и выкатывая тележку рассказывают про новинки (правда их, зараза в каталог СММ не добавляют). А если много за раз, то можно как выше и написали в несколько магазинов распределить и на халявном самокате за полчаса-час в округе урожай собрать.
Да там кой-чего и получше было Джека. А особенно тогда, когда в каталоге СММ был не только винлаб, но еще и WineStyle.
Мне и супруге понравился их "белужный" джин, и не дорого (ниже 350 за поллитру правда не сбивается), и с тоником огонь. Правда из 5 видов только зелёный в каталоге есть.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Georg99
По два-три вообще без проблем (даже если в каждом по 10-12 позиций), один раз в начале поинтересовались, сказал что я, жена и теща заказали, а теперь привыкли уже, я у них уже штук 30 заказов сделал (но мы не семья алкоголиков, просто на рыбалках с друзьями взял на себя бремя градусного обеспечения), встречают как любимого клиента и выкатывая тележку рассказывают про новинки (правда их, зараза в каталог СММ не добавляют). А если много за раз, то можно как выше и написали в несколько магазинов распределить и на халявном самокате за полчаса-час в округе урожай собрать.

Мне и супруге понравился их "белужный" джин, и не дорого (ниже 350 за поллитру правда не сбивается), и с тоником огонь. Правда из 5 видов только зелёный в каталоге есть.
Да, и это большой минус. У них офлайновый ассортимент куда шире, чем тот, который они выкатывают для СММ. А джины там были хорошие, Бомбей, например, или вот такой. Но, как грицо, "иных уж нет, а те далече...".
 

Вложения

  • 2022-08-22_23-03-36.jpg
    2022-08-22_23-03-36.jpg
    84,2 KB · Просмотры: 64
деревенька можжевеловая, в магните, за 300р, 👍
 
Но, как грицо, "иных уж нет, а те далече...".
Вы не то тарили. Я вот взял аппарат за полцены, приблуд всяких. Дрожжами затарился, солодами, тростниковым сахаром. Теперь бурбон настаивается на щепе, а прямо сейчас ром гоню. Вот думаю на последние бонусы крахмала закупить
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
здравствуйте, меня заовут...нважно, как меня зовут. Я алкоголик))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: Александр333
не приходят смс для входа
 
Что за хрень с оплатой? Убрали оплату при получении?
 
Мне и супруге понравился их "белужный" джин, и не дорого (ниже 350 за поллитру правда не сбивается), и с тоником огонь.
А что за «белужный» джин? Мы эту тему тоже уважаем
 
У всех такое?

1661257312111.png
 
Камрады подскажите плиз, через какой смс-сервис можно сберID регить? Через 5sim не выдаёт коды, зараза(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.