МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя один аккаунт?
А браузер какой?
Открываю пустой без ничего FF, захожу на СММ и сразу вижу "Ой". В хроме никакого "Ой" нету. В опере и атоме снова "Ой".
Издеваешься?
С мозилой только такое, в остальных без подмены все нормально.
 
Издеваешься?
С мозилой только такое, в остальных без подмены все нормально.
Я вон там выше написал, что у меня в остальных. Без подмен.
И в хроме тоже "Ой" появляется, если начинаешь то в один, то в другой аккаунт входить.
Проблема в том, что у меня всё в FF, поэтому и ахтунг. Собственно, в FF тоже всё работает, если удалить кэш, историю, куки и дэйту. Я это ещё вчера делал, но мне хочется знать, что именно вызывает это "Ой" и можно ли это пофиксить.
 
я кстати отзывы пишу им , тупо обзац с амазона переводчиком из любой тематики на русский перевожу и вставляю . пропускают хоть повышенные, хоть по 30 р . вообще не по теме пиши отзывы
 
  • Like
Реакции: zamza
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
я кстати отзывы пишу им , тупо обзац с амазона переводчиком из любой тематики на русский перевожу и вставляю . пропускают хоть повышенные, хоть по 30 р . вообще не по теме пиши отзывы
Можно, можно. Только с ТАКИМИ отзывами в случае каких-либо накладок лучше в поддержку не обращаться :)
На самом деле, вполне сносный отзыв написать по времени БЫСТРЕЕ, чем открывать какой-то текст и копировать его в переводчик. Да и отзывы сейчас не особенно и писать-то нужно.
 
Последнее редактирование:
я кстати отзывы пишу им , тупо обзац с амазона переводчиком из любой тематики на русский перевожу и вставляю . пропускают хоть повышенные, хоть по 30 р . вообще не по теме пиши отзывы
Странно... Я написала отзыв, что у них картинка и описание не соответствует действительности. Нарисовано два творожка, а привезли один, так они завернули мой отзыв, с формулировкой, что это отзыв о сервисе. Значит, читают.
 

Вложения

  • IMG-20220820-WA0000.jpg
    IMG-20220820-WA0000.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 63
Значит, читают.
Читает там бот, в который забиты стоп-слова про несоответствие, доставку и т.д.
А белиберду от своего собрата переводчика он воспринимает положительно. Бот боту глаз не выклюет
 
  • Like
Реакции: Халявка18 и zamza
Не знаю за что, но прислали на почту 600/1800. Последний заказ был в январе.
 
Со вчерашнего вечера ВООБЩЕ не открывается СММ в браузере Мозилла! У всех так?
Старые открытые вкладки в мульти-аккаунт контейнерах открыты и не разлогинились пока. Во вновь открываемом ранее закрытом контейнере - вход через 6 знаков и разлогин, смски на вход не шлет (вчера не слал, сегодня даже пробовать не хочу) и внизу постоянно вылезает черная полоса с той же фигней про автоматические запросы, потом перестает.
 
  • Like
Реакции: Doors
У меня открывается, но у меня линукс . Встроенная в браузер Улучшенная защита от отслеживания отключена?
Со вчерашнего вечера ВООБЩЕ не открывается СММ в браузере Мозилла! У всех так?
 
У меня открывается, но у меня линукс . Встроенная в браузер Улучшенная защита от отслеживания отключена?
Улучшенная вкл-выкл не помогает. ВПН вкл-выкл не помогает. Старые вкладки не открывает на компе пустой белый экран, сброс кук не помогает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Улучшенная вкл-выкл не помогает. ВПН вкл-выкл не помогает. Старые вкладки не открывает на компе пустой белый экран, сброс кук не помогает.
андроид открывает ТОЛЬКО через ВПН по ви-фи.
 
Последнее редактирование:
Опять что-то ломают. СМС не идут, "Получить сегодня" не кажет
 
Ребят 700-800 от 4000 есть промо? На мвм, или где купить
 
Подскажите, пром 500/1500 на аптеки заходит? До этого всегда 50/50 заказывал, сегодня нужда заставила этот попробовать, он цену скидывает, а "заказать" не прожимается..
 
Подскажите, пром 500/1500 на аптеки заходит? До этого всегда 50/50 заказывал, сегодня нужда заставила этот попробовать, он цену скидывает, а "заказать" не прожимается..
На еаптека заказывал 2 дня назад.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
ты умудрился купить что-то ненужное из касты повышенных?
отрава для муравьев за 17 р грязными , всегда кладу в заказ , за них 150 б. обещают . корма территория для кошек по 63 р (по 120 б дают), удобрения по 50 р , по 150 б , для дачи товары есть , по 100 б дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КСТАТИ РАСЧЕТ ДО ОКОНЧАИЯ АКЦИИИ КАПАЕТ
 
Последнее редактирование:
У меня по всем аккаунтам начал выдавать капчу и разлогинивать из аккаунта. Даже из живого аккаунта выкинуло.
А ещё в обед было всё тип-топ.
Ох уж мне эти эксперименты, ох уже мне эти экспериментаторы...
да, что то сбер совсем худеет, ладно была бы какая то крутая компания, а то так только в рф торгует и то стал экономить на пунктах выдачи, блин осталось немного акков и забыть уже о нем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подмену юзер агента отключи
в хроме теперь нужно из штанов выпрыгнуть, тольк через час отпускает, в мозилле совсем глухо, но хром оставляет куки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и опять рубль падает, цены растут:mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть уменя ощущение, что сбер спецом отрабатывает запросы похожие на ботов, чтобы не сравнивали цены, ну как обычно сбер стремится стать монополистом
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пром 500/1500 на аптеки заходит? До этого всегда 50/50 заказывал, сегодня нужда заставила этот попробовать, он цену скидывает, а "заказать" не прожимается..
В приложении было как-то раз такое, заказал через браузер. Потом обновил приложение и пошло, как по маслу.

Тут все через браузер заказывают смотрю, а что антифрод сбер усилил? У меня пока, вроде, все по-прежнему, клоны с новыми акками и промо на 500/1500 фурычат.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.