МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где этот чат , его давно закрыли. Связь только по телефону осталась. За последнюю неделю много косяков за ММ, то заказ привезли и через 2 часа увезли обратно, то курьер перепутал заказы и не могу добиться возврата...
в первом сообщении этой темы есть прямая ссылка на чат. или через "вопросы на ответы" там выбирете "не применяются бонусы" и тоже будет ссылка на чат
 
  • Like
Реакции: filia2005

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-28 160129.png
    Снимок экрана 2023-10-28 160129.png
    49,4 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: ZVetalP
Интересно, в истории начислений спасибок за друга стоит две транзакции по 1000 с желтым значком, хотя у меня зелёные спасибки. У кого то было похожее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришел 7 от 20 в смс на все - первый раз такой вижу
Давайте его мне )
 
Про мегафоновские симки за 1р. с озона, которые за 1р. как подарок шли к товару. Заказала 5 штук, больше не захотела, т.к. забрала в озоне только симки, товар забирать не буду, и хз сколько он проваляется в пункте выдачи и когда потом вернутся деньги. Отменить кнопки нет. Еще взяла этих симок просто по 150р. Тарифа переходи на 0 при активации нет. Но на балансе 400р. (не 150). Списывается 100р. за активацию и 100р. за Умные вещи. Сразу по команде *105*0048# переходим на ноль, и остается 197р., все как на ашановских симках. По поводу отсутствия тарифа Переходи на 0 составили обращение, может пофиксят еще.
 
Интересно, в истории начислений спасибок за друга стоит две транзакции по 1000 с желтым значком, хотя у меня зелёные спасибки. У кого то было похожее?
да. ну они пришли как бы, поэтому особо не заморачивался, на одном из первых акке с рефкой..
 
Про мегафоновские симки за 1р. с озона, которые за 1р. как подарок шли к товару. Заказала 5 штук, больше не захотела, т.к. забрала в озоне только симки, товар забирать не буду, и хз сколько он проваляется в пункте выдачи и когда потом вернутся деньги. Отменить кнопки нет. Еще взяла этих симок просто по 150р. Тарифа переходи на 0 при активации нет. Но на балансе 400р. (не 150). Списывается 100р. за активацию и 100р. за Умные вещи. Сразу по команде *105*0048# переходим на ноль, и остается 197р., все как на ашановских симках. По поводу отсутствия тарифа Переходи на 0 составили обращение, может пофиксят еще.
Кнопка отменить есть, она спрятана в чате
 
  • Like
Реакции: on/off и Koza
тоже единственный 7/20 пришел, на акк с 7 заказами. последний 3 дня назад. Промик ждал, взял пк железку. С кашей 50% вообще шикарно выходит)
 
  • Like
Реакции: on/off
Про мегафоновские симки за 1р. с озона, которые за 1р. как подарок шли к товару. Заказала 5 штук, больше не захотела, т.к. забрала в озоне только симки, товар забирать не буду, и хз сколько он проваляется в пункте выдачи и когда потом вернутся деньги. Отменить кнопки нет. Еще взяла этих симок просто по 150р. Тарифа переходи на 0 при активации нет. Но на балансе 400р. (не 150). Списывается 100р. за активацию и 100р. за Умные вещи. Сразу по команде *105*0048# переходим на ноль, и остается 197р., все как на ашановских симках. По поводу отсутствия тарифа Переходи на 0 составили обращение, может пофиксят еще.
мне тут помогали с этим. отменить товар можно через их чат, где поддержка. том робот отменяет. сразу на выбор дает список заказов и можно выбрать определенную доставку для отмены. я сразу отменяла товар, а симки все пришли)
 
  • Like
Реакции: tuzpro, on/off и Koza
тоже единственный 7/20 пришел, на акк с 7 заказами. последний 3 дня назад. Промик ждал, взял пк железку. С кашей 50% вообще шикарно выходит)
это прямо сейчас они вам приходят эти промо? или это только тел вкл и сообщение пришло присланное ранее?
 
это прямо сейчас они вам приходят эти промо? или это только тел вкл и сообщение пришло присланное ранее?
прислали 3 часа назад. У меня все телефоны всегда включены. Все симки активные
 
  • Like
Реакции: Yuri77 и on/off
Про мегафоновские симки за 1р. с озона, которые за 1р. как подарок шли к товару. Заказала 5 штук, больше не захотела, т.к. забрала в озоне только симки, товар забирать не буду, и хз сколько он проваляется в пункте выдачи и когда потом вернутся деньги. Отменить кнопки нет. Еще взяла этих симок просто по 150р. Тарифа переходи на 0 при активации нет. Но на балансе 400р. (не 150). Списывается 100р. за активацию и 100р. за Умные вещи. Сразу по команде *105*0048# переходим на ноль, и остается 197р., все как на ашановских симках. По поводу отсутствия тарифа Переходи на 0 составили обращение, может пофиксят еще.
они с саморегой через госы?
 
мне тут помогали с этим. отменить товар можно через их чат, где поддержка. том робот отменяет. сразу на выбор дает список заказов и можно выбрать определенную доставку для отмены. я сразу отменяла товар, а симки все пришли)
а деньги сразу вернулись? Может еще подзаказать этих симок, если работает еще этот способ
 
  • Haha
Реакции: on/off
Ха, только что жене прилетел 4/13 snow.. Вот так дела) Он мне еще лучше заходит
Все, блин, что не делается - к лучшему! :cool:
Их чо вчера шлют, надо сегодня один отоварить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.