МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие удивлялись почему LimeStore закрылись.
Оказалось, что они подделками торгуют, к примеру у них были фейковые ssd.
Параллельный импорт - скоро вообще никакой оригинальной продукции не останется
 


Ребят, киньте проверенных челов, через которых можно со скидкой 50% заказать
Спасибо)
 
  • Wow
Реакции: pipped
Многие удивлялись почему LimeStore закрылись.
Оказалось, что они подделками торгуют, к примеру у них были фейковые ssd.
На Ютубе найдете инфу.
Собрал комп у него, никаких претензий нет.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А за что вы его заработали, если не секрет?
Перешел на зеленые бонусы с помощью удаления акка(по совету поддержки) и использовал промокод новорега.
 
  • Haha
Реакции: aka_Loki и zakupan
Другой вопрос, что они сами так решили. А не другие за них это решили)
Нас Греф все равно уже вычислил по именам и в СБОЛ нам ничего не присылает, так что терять уже нечего;)
 
  • Like
Реакции: Georg99
LimeStore закрылись.
Они не закрылись, на данный момент. Часто бывает что временно отключают магазин, для сверки товара или чего-то подобного.
они подделками торгуют
Громкое заявление. До 22 года были неоднократные покупки там - никаких подделок. После 22 года на свой страх и риск брал там видеокарту через мм - тоже всё нормально было. Самсунг всегда было опасно покупать где-то кроме "официальных" поставщиков. А с нынешней ситуацией "официальных" поставщиков не осталось. Так что даже если окажется что данные ссд купленные там действительно подделки, то скорее всего это именно приколы параллельного импорта, как уже писали выше. Моё мнение: вряд ли они бы целенаправленно закупали паль.
 
  • Like
Реакции: Scottys, Panda WWF и Jedi
Многие удивлялись почему LimeStore закрылись.
Оказалось, что они подделками торгуют, к примеру у них были фейковые ssd.
На Ютубе найдете инфу.
ого, а у меня ссд самсунг от них как раз, не использовал еще, с виду всё хорошо (коробка и тп)
оказывается может палёный. а я и не знаю
 
в самокате можно получить 1 промик на 1 акк, но в ММ их можно использовать больше одного на акк?
Самокат дает 1 пром на 1 аккаунт (скорее всего если не было раньше заказов), этот пром можно применить на любом аккаунте ММ - по номеру привязки нет, но только 1 раз, другой пром только на другом аккаунте ММ.
 
  • Like
Реакции: люблюфонарь
Продавец Фармкосметика тоже пропал сегодня, до этого торговал Ла Рош Позе с кэшем 75% - подозрительно.
 
2000 от 6000 на раздел супермаркеты
 
Кто заказывает по клику, если на ранзных аккаунтах на один дом делать заказы, акки не блокнут? Надоело уже ходить по разным пвз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.