МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу заказать бытовую технику с доставкой в ПВЗ СДЭК. подскажите, можно ли будет отказаться от заказа прямо в СДЭК, если меня что-то не устроит при осмотре?

или нужно будет его забрать, оформить обращение на возврат и тащить его обратно в СДЭК?
 


хочу заказать бытовую технику с доставкой в ПВЗ СДЭК. подскажите, можно ли будет отказаться от заказа прямо в СДЭК, если меня что-то не устроит при осмотре?

или нужно будет его забрать, оформить обращение на возврат и тащить его обратно в СДЭК?
я там смотрел
 
Но новые акки уже не дает рефку взять на 1000/2000?
 
возвращал? интересует именно отказ после осмотра в СДЭКе.
ну мне разрешили там посмотреть, видимо понимали что если что то не устроит меня то я откажусь иначе смысл мне прямо там смотреть?
 
  • Like
Реакции: ES-777
ну мне разрешили там посмотреть, видимо понимали что если что то не устроит меня то я откажусь иначе смысл мне прямо там смотреть?

нашел ответ в справке ММ:

Вы хотите отказаться от некоторых товаров

  • Оплата онлайн: передайте товары, от которых вы хотите отказаться, курьеру или сотруднику пункта выдачи. Мы вернём деньги за эти товары в течение 1-2 рабочих дней на карту, которой вы оплатили заказ. Стоимость доставки не возвращается.
Проблема с товаром

Например, у товара есть повреждения.

  • Оплата онлайн: передайте товар курьеру или сотруднику пункта выдачи. Мы вернем деньги за этот товар в течение 1-7 рабочих дней на карту, которой вы оплатили заказ. Деньги за доставку возвращаются, если это был единственный товар в заказе.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Вон, админы придумали отдельную тему - "Купи продай"
Сделают ещё одну - " Знакомства и интрижки миппеда" ;)
Отсюда три последних девки убегут тогда, и будет крепкое мужское сообщество
images
 
В салонах мегафон кто-нибудь получал?
Там достаточно только кода из смс? Паспорт не требуют?
 
  • Like
Реакции: 9085
В салонах мегафон кто-нибудь получал?
Там достаточно только кода из смс? Паспорт не требуют?
только код из смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возвращал? интересует именно отказ после осмотра в СДЭКе.
только что вещь сдали с доставкой сдэк (курьер приехал сказал у вас с примеркой ) ввещь не понравилась он увез. но за доставку мы 500 руб отдали!. условия возврата могут быть и разными надо заказ смотреть
 
  • Like
Реакции: ES-777 и alexkvll
Серьезно, больше не выдают рефки новым клиентам при совершении заказа?
у меня с начала месяца ни одной рефки больше нигде не появлялось
но народ рефки постит до сих пор
уж не знаю дают ли их им еще или они только прочухали и обнаружили их у себя в акках
 
нашел ответ в справке ММ:
так это , батенька, закон о защите потребителей - о продаже товаров дистанционным способом:
"4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней."
возвращал? интересует именно отказ после осмотра в СДЭКе.
ты тварь дрожащая или право имеешь???
Право имеешь!!! (см.выше)
 
Серьезно, больше не выдают рефки новым клиентам при совершении заказа?
Мне недели две-три уже не выдавали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда закончится все как в анекдоте: И они снова откопали стюардессу
По имени говноед
 
только код из смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


только что вещь сдали с доставкой сдэк (курьер приехал сказал у вас с примеркой ) ввещь не понравилась он увез. но за доставку мы 500 руб отдали!. условия возврата могут быть и разными надо заказ смотреть
Доставка была бесплатной или сразу за нее заплатили 500?
 
Доставка была бесплатной или сразу за нее заплатили 500?
доставка была с оплатой при получениие 500 руб доставка . еще заказывал ювелирку самовывозом в СДЭК . там просто выбрал то что нужно , от остального отказался (бесплатно)
 
Мне недели две-три уже не выдавали
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По имени говноед
Да, я тоже заметил на акки где были заказы от 8.10 и позже - нима рефкодов....
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.