МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня рефки были либо в почте, либо в промокодых в приложении. Дают ли рефки в браузере? Или только через приложения проверять?
В браузере видел в разделе "Промокоды" рефку один раз у себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то заказывал на ММ из магазина "Alikson" и "NiceOneElectronics"? Есть сайт у них свой, на яндексе отзывы, но на мм нет даже процента отмен, дешевле всех товар продают просто один))
 
  • Like
Реакции: z-x


У меня рефки были либо в почте, либо в промокодых в приложении. Дают ли рефки в браузере? Или только через приложения проверять?
везде отображаются, если дали
 
  • Like
Реакции: z-x
Мне его дали, после долгого перерыва
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ещё у них новая категория маркетплейсы появилась, возможно ММ будет там, обидно будет, то ничего, то сразу две
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Продавец на камеру вскроет, напишет в ММ притензию, а дальше хз че будет с аком, но проду придет компенсация по цене закупа
У них возвраты возят курьеры или возврат едет на склад, при возврате курьером он сует бумажку на подпись, а подписав ее там уже ищи-свищи. В этом плане продавцы очень уязвимы + платят за каждый возврат комиссию со счета
 
Можете объяснить почему на части потраченных рефок промокод применяется и дает остаток, а на части пишет Ошибка Лояльности?
UPD Спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:
Можете объяснить почему на части потраченных рефок промокод применяется и дает остаток, а на части пишет Ошибка Лояльности?
Часть не полностью истрачена. Например, отменена часть товаров или весовой товар был. А если полностью пром использован, тогда будет ошибка пл.
 
  • Love
Реакции: Barlakoff
Можете объяснить почему на части потраченных рефок промокод применяется и дает остаток, а на части пишет Ошибка Лояльности?
 
Блеать, пришли деньги. И чего теперь? Ладно бы заказ на пару тысяч, тут 30к+.
у меня так с 400 рублями было. купила наматрасник, получила в пункте выдачи сбера. потом прихожу домой смотрю ,а он отменён и чек о возврате. на след день пришли деньги) не знаю, что дальше будет. до сих пор ничего не поменялось. я никуда не обращалась. а они сами протупили я то тут при чём.. если спишут повторно пусть списывают, если на балансе к тому моменту будут деньги. а если не будет денег, наверное в любом случае спишут, когда закину на баланс карты. ну это в том случае. если статус изменится. ну это так, мысли вслух.
 
Часть не полностью истрачена. Например, отменена часть товаров или весовой товар был. А если полностью пром использован, тогда будет ошибка пл.
Мегамаркет - это место, где происходят чудеса.
Закончился промокод? - Ошибка программы лояльности!
Забанили в программе лояльности? - Произошла какая-то ошибка, попробуйте позже!
 
  • Like
Реакции: Elkapa, Xumanosi и EVK
Кто нибудь брал электронику у продавца ИЛАТЕХ? Нормальный продавец?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-26-18-00-30-18_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a.jpg
    Screenshot_2023-10-26-18-00-30-18_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a.jpg
    289,3 KB · Просмотры: 50
Мегамаркет - это место, где происходят чудеса.
Закончился промокод? - Ошибка программы лояльности!
Забанили в программе лояльности? - Произошла какая-то ошибка, попробуйте позже!
У меня пара аккаов, где при применении промика выскакивает второй вариант. Но кеш спасибами виден 50%, и общедоступные промики применяются. Так что это не бан лояльности, а может локальный бан именно конкретного промика? Или просто обыкновенный мегамаркет?)
 
У меня пара аккаов, где при применении промика выскакивает второй вариант. Но кеш спасибами виден 50%, и общедоступные промики применяются. Так что это не бан лояльности, а может локальный бан именно конкретного промика? Или просто обыкновенный мегамаркет?)
Если не ошибаюсь, то второй вариант появляется еще тогда, когда промик отключают.
Ну если общие промики юзаются, то всё оки.
 
есть промик какой-то на что-то в районе 3 к?
 
есть промик какой-то на что-то в районе 3 к?
Смотри первый пост этой темы.
А то что-то на что-то... тебе на что, может тебе нужно на супермаркеты или может тебе нужно дилдаки заказать?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Jedi
Смотри первый пост этой темы.
А то что-то на что-то... тебе на что, может тебе нужно на супермаркеты или может тебе нужно дилдаки заказать?
одежда в районе 3 к
 
Есть лишний промокод 2/6 на супермаркеты (ks20). Отдан
 
Последнее редактирование:
одежда в районе 3 к
3/6 на одежду вчера закончился.
Если на повтор:
Есть 800/2500 за др
Есть 1000/2000 самокатовский
как их получить написано в первом посте этой темы
Если на новый:
1000/2000 рефка
1500/3000 из тг бота, но сейчас не получить
 
  • Like
Реакции: stas spb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.