МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто заказывает по клику, если на ранзных аккаунтах на один дом делать заказы, акки не блокнут? Надоело уже ходить по разным пвз...
По клику, если там крупное, часто переносят на простого курьера.
 
  • Like
Реакции: alekcdn


  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Многие удивлялись почему LimeStore закрылись.
Оказалось, что они подделками торгуют, к примеру у них были фейковые ssd.
На Ютубе найдете инфу.
Кто-нибудь с пипеда получил оригинал, вернул левак с али
 
  • Like
Реакции: Foorg
Что будет в ситуации, когда к возврату товар, на заказ в котором был применен промокод + спасибо до максимального значения? То есть, я заплатил лишь 1% от суммы, и мне привезли товар, упаковка которого была вскрыта как сама, так и транспортировочная, но при этом, показывает 5 рублей на возврат.
Будут ли как-то возмещать спасибо? Кто сталкивался с подобным?
Пару часов сделал возврат, отнес в отделение Сбера. Спасибки вернулись через час
 
Кто заказывает по клику, если на ранзных аккаунтах на один дом делать заказы, акки не блокнут? Надоело уже ходить по разным пвз...
мне проще. я в частном доме живу и использую все дома на моей улице. редко указываю свой, тока когда продукты везут из суперов. как курьер едет прошу привезти на мой дом
 
  • Like
Реакции: Olol
Параллельный импорт - скоро вообще никакой оригинальной продукции не останется
Так и есть, когда только о нем заговорили, я сразу всем сказал, что ждите один контрафакт
 
  • Like
Реакции: Elkapa, Foorg и Jedi
Пришёл промик 3 от 10 на все покупки с маской like. Он к номеру привязан или на любой можно?
 
Брал в Медси-Здоровье, в мае. Теперь их тоже нет на мм. Думаю теории заговора здесь нет - распродали что было и на мм больше не выкидывают товар. На сайте медси до сих пор всё продаётся. Не выгодно значит им на мм. Зато полно сейчас всяких магазинов типа SkinCareShop под управлением всяких ИП. Не в обиду им, может люди они и хорошие, но покупать такое я у них не буду.
2023-05-07_204044.png
2023-10-26_174248.png
 
  • Like
Реакции: Scottys
Если создать аккаунт,где номер в мегамаркете будет один, а номер телефона в сбер id другой, то баллы корректно начислять будут ? Аккаунт будет как и обычный, но просто номера ММ и сбер id разный?
 
По клику, если там крупное, часто переносят на простого курьера.
Вот-вот. У меня перенесли зубную щётку и две лампочки из-за размера, а лестницу-стремянку и триммер для травы оставили по клику🤣
 
Кто-нибудь с пипеда получил оригинал, вернул левак с али
Если проблема носит не массовый характер, то очень даже может быть. Половина юр. форумов завалена вопросами в стиле а что мне будет если я "случайно" вернул не тот товар в ПВЗ.
photo_2023-10-24_14-02-54.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.