МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


жиза, нужен 5\10, как минимум
да хотяб 3/6, тут многим такие выслали, а мне как обычно бибу, еще и по втроому кругу на те же номера, на которые пару дней назад уже присылали 3/10 💩 💩 💩
 
блет греф заепал спамить одни 3/10, уже по второму кругу их шлет
Если на "основу" с баллами, то норм же. Мне вот как раз пришло на основной акк с баллами, а это огромная редкость, не приходит почти ничего. Только пока не придумал что брать.
 
  • Like
Реакции: jidopups и Panda WWF
  • Like
Реакции: Discoroflan
Кто подскажет хорошие проводные компьютерные, полноразмерные наушники в районе 12000 с хорошим, качественным звуком, можно без микрофона, на мегамаркете.
 
Пришло смс 500 от 1000 на все с маской rrn…. Не срабатывает, ошибка программы лояльности. Кто сегодня с подобной маской промик использовал?
 
Кто нибудь подскажит как можно отсортировать товар по начисляемым бонусам?
 
Раз тут пошел второй день знакомств, то если что, меня зовут Аня, но иногда отзываюсь еще на Таня, Оля, Марина и Галя) :D
Отзываетесь на все имена, когда Вас "майоры" звонками донимают? Мне раз один такой звонит, здравствуйте Юля, Вам меня хорошо слышно? Я мужским голосом - Ага.
Пиздец, всю тему засрали чатиком про какую-то хуйню оффтопную абсолютно, полезная инфа по теме раз в пару-тройку страниц проскальзывает.
А я уже давно стал читать по диагонали, все бы нечего, но уже глаза к такому положению привыкли. Окулист говорит, что не лечится.
косоглазие.jpg
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

буду благодарен за 2/6 не на супермаркет в личку
 
На попробуй *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, но он индивидуальный, не сработал. Но буквально через 10 минут после этого мне на телефон пришёл аналогичный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.
Так?
Абсолютно точно.
Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ.
Ещё и еврейка, ко всему прочему.
 
Раз тут пошел второй день знакомств, то если что, меня зовут Аня, но иногда отзываюсь еще на Таня, Оля, Марина и Галя) :D
делала 5 заказов с разных акком ламината, боялась, что прод отменит, но прод все отправил и все было норм. Но адреса я слегка меняла. ну и имена разные были.
11740844_1.jpg
 
  • Haha
Реакции: Дядя Паша
Подскажите, а быстро ли сейчас начисляют за отзывы? Хочу ими завтра оплатить один заказ, (даааааавно не писала ничего), имеет ли смысл сегодня сидеть писать?
 
Пиздец, всю тему засрали чатиком про какую-то хуйню оффтопную абсолютно, полезная инфа по теме раз в пару-тройку страниц проскальзывает.
Подобным было моё первое сообщение в этой теме, тогда тут пару дней тараканов обсуждали и как с ними бороться )))
За год ничего не изменилось и не изменится, самые ярые борцы с флудом со временем сами становятся флудастерами !
Тут либо плыть по течению, либо дружить с поиском, кстати воспользовавшись
поиском вы здесь же найдете инструкцию с расширением и скриптом и будете читать только полезные сообщения, без чатиков и флуда !
 
Кто нибудь подскажит как можно отсортировать товар по начисляемым бонусам?
У меня почему то на одном телефоне (Сяоми там какой то) можно так. А на айфоне как не искала, не нашла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дарим скидку 2000\5000 на товары всех категорий!
кроме бытовой техники,электроники и продуктов🤣🤣🤣
вот прям на все,но)))))))
На корм кошкам они тоже не подходят, если что
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Подобным было моё первое сообщение в этой теме, тогда тут пару дней тараканов обсуждали и как с ними бороться )))
За год ничего не изменилось и не изменится, самые ярые борцы с флудом со временем сами становятся флудастерами !
IMG_2443.jpeg
 
Что будет в ситуации, когда к возврату товар, на заказ в котором был применен промокод + спасибо до максимального значения? То есть, я заплатил лишь 1% от суммы, и мне привезли товар, упаковка которого была вскрыта как сама, так и транспортировочная, но при этом, показывает 5 рублей на возврат.
Будут ли как-то возмещать спасибо? Кто сталкивался с подобным?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.