МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


зависит от прода. делала 5 заказов с разных акком ламината, боялась, что прод отменит, но прод все отправил и все было норм. Но адреса я слегка меняла. ну и имена разные были.
У продавца есть лимит на отмены, потом штраф и отключание магазина. За 5 заказов можно прилипнуть
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Дива, rtw и Atsu
напиши теперь на заборе и плакаты развесь.
IMG_20231026_114357.jpg
 
  • Haha
Реакции: Данка и Jedi
Подскажите плиз, как обойти?
Делаю заказ с нового номера в Самокате с промо скидкотека. Пишет «этот промокод нельзя использовать повторно», заказов с этого номера не было, телефон естественно старый , айфон.
Раньше на андроиде просто сбрасывал рекл.идентификатор, а тут как быть?
заказывать с компа в инкогнито
 
  • Like
Реакции: iv_o
народ, кто сейчас новый акк создал может кто то рефку попробовать? работает или нет? просто попробовать?
 
в 15.00 Мегамаркет проводит Мегаконференцию. Любой желающий может присоединиться к онлайн-трансляции и поплакаться на тяжелую жизнь абузера (ну там поклянчить промики, выпросить реферальный и т.п.) . Добровольцы, шаг вперед!

регистрация тут
 
Вот это Аня познакомилась))) столько нового теперь о себе узнала)))
и не говори, уже думаю дневник личный завести надо и все эти открытия туда записать, что бы потом тщательно переосмыслить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У продавца есть лимит на отмены, потом штраф и отключание магазина. За 5 заказов можно прилипнуть
интересно, не знала. В любом случае тут все на откуп прода идет)
но всегда есть риск еще нарваться и на антифрод от самого ММ.
 
уникальный человек. Он всегда находится в центре внимания . сказал "Называйте меня хоть какашкой, тока чаще облизывайте!
p/s это к тому кого как зовут
 
  • Like
Реакции: EVK
есть один 3/10 на все товары, кому нужен - могу дать акк для заказа
если у кого есть 2/6 на повтор - буду благодарен
 
отзывы раздел обновили, но раздел "товары без отзывов" так и не починили, только часть товаров отображается
 
  • Like
Реакции: Atsu
А ведь это не просто оператор чата, а ответ на заявку, им созданную - пришел на почту!

Соответственно, они видят это обращение и уже не будут создавать новое.
Ответ в стиле,проблемы индейцев ковбоев не е_бут, заказал у ненадежного продавца , сам виноват, пиши им, что продавец, допущенный ими на площадку оказался ебланом, пусть поерзают и восстановят пром.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Пиздец, всю тему засрали чатиком про какую-то хуйню оффтопную абсолютно, полезная инфа по теме раз в пару-тройку страниц проскальзывает.
 
А ведь это не просто оператор чата, а ответ на заявку, им созданную - пришел на почту!

Соответственно, они видят это обращение и уже не будут создавать новое.
там некоторые операторы совсем тупые болванчики, если попадешь на нормального, то создадут новое обращение.
 
Вот интересно через сколько промиков мм понимает что этот клиент не интересен) на одной симке уже заказов 10 и все по промикам, обычных заказов не было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.