МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох уж эти шизофреники
ну Аня, это мое имя по паспорту) Остальные это привычные имена для курьеров) :request:

чё за прикол, беру промик с темы реф 1000\2000 и он скидывает не 1000 а 694р, взял другой а там вообще 294 вместо 1000
заказываю фисташки 2040 стоят
значит хозяин рефа за ним не следит и он уже закончился и у этого рефа было 5 активаций. ищите другой.
 


подскажите пожалуйста, какие ограничения по промам ss20 из сбола? не глянул условия. а в корзин ругается что нужны товары по акции
 
  • Like
Реакции: zakupan
Господа, нет ненужных кодов на 2000 или 3000 при заказе от 10000 или они все индивидуальные? В Сбере, как назло, нет (когда не нужны, они есть, когда нужны, их нет).
 
Да ладно, днем я сама справлюсь) но ведь ночью тут устраивают 😬
мой план на сегодня - максимально закошмарить всех днем, чтобы ночью не возникло никаких нарушающих порядок желаний 🌚
 
Раз тут пошел второй день знакомств, то если что, меня зовут Аня, но иногда отзываюсь еще на Таня, Оля, Марина и Галя) :D
и очень редко на Кирилл и Мифодий
 
@Jedi , ты где? панда не справляется со служебными обязанностями и попадает под увольнение по статье 😪
Так КАПС же меня подменял, или не? Он не только за Мальдиву, он за всех девченок отборным матом обложит 😅
А так то у меня освобождение от ночных дежурств, я 3.5/5 все тут раздал, энергетиками не тарился )))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Алексейка и Atsu
Господа, нет ненужных кодов на 2000 или 3000 при заказе от 10000 или они все индивидуальные? В Сбере, как назло, нет (когда не нужны, они есть, когда нужны, их нет).
На попробуй
Скрытое содержимое для пользователей: testchag79
 
  • Like
Реакции: testchag79
Так КАПС же меня подменял, или не? Он не только за Мальдиву, он за всех девченок отборным матом обложит 😅
А так то у меня освобождение от ночных дежурств, я 3.5/5 все тут раздал, энергетиками не тарился )))
Гоняет тут Фужер всех по ночам?
 
кто-нибудь знает, есть ли возможность восстановить сбер айди, имея только привязанную почту и пароль от входа? смс с кодом нет возможности принять
 
  • Haha
Реакции: Алексейка и Atsu
Надо кому, 2/6 на супермаркеты ks20o92bt13du
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/6 на все ss20ow6fhiqbt
 
и очень редко на Кирилл и Мифодий
она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.
Так?
Абсолютно точно.
Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ.
 
+ к сообщению выше
На пищеблок ss20o3nzmrvz7
 
Подскажите плиз, как обойти?
Делаю заказ с нового номера в Самокате с промо скидкотека. Пишет «этот промокод нельзя использовать повторно», заказов с этого номера не было, телефон естественно старый , айфон.
Раньше на андроиде просто сбрасывал рекл.идентификатор, а тут как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.