МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: turek
 
  • Like
Реакции: turek
есть промо 500/1500 или 700/2500 СММ, на первый , пишите в личку. отдам бесплатно, ID не нужен
 
  • Like
Реакции: Хитозан и s-m-o-k-i
Блин, пропустил, сгорели баллы 3000 😩😩 Как-то восстановить можно?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И что правда можно как то решить? У меня тоже сгорело на днях, правда 900, но тоже жалко...один день прощелкал
 
Блин, пропустил, сгорели баллы 3000 😩😩 Как-то восстановить можно?
Тут понимаешь за каждый балл с недомаркетом воевать приходиться, а кто-то жирует, черную икру толстым слоем мажет...
 
Тут понимаешь за каждый балл с недомаркетом воевать приходиться, а кто-то жирует, черную икру толстым слоем мажет...
В жизни всегда так, но иногда за мелочь воевать, не стоит убитого времени. Это я в общем
 
  • Haha
Реакции: MrSnow
Потому что на паюсную уже не хватает, а только на малосол.
- Живут же люди… Целуются, влюбляются, ходят в театры, в библи… библи…
- Не ругайся, Билли
- …в библиотеки.
 
Есть промо 500/1500, 700/2500 на Сбермегамаркет, без сберID бесплатно)
 
Бесплатную доставку с супермаркетов можно как-то сейчас получить?
 
Бесплатную доставку с супермаркетов можно как-то сейчас получить?
неделю назад в магните и вкусвиле бесплатная была если 1500+ платишь чистыми после применения всяких промо или баллов. щас смотрю 88р стало во вкусвиле. а в магните проверить не могу - "доставка из этого магаза временно не доступна". в метро ленте и ашане всегда стабильно 188р на какую сумму не набирай
 
Кто нибудь сталкивался с таким: устанавливаю приложение в ноксе, а дальше не получается выбрать город(местоположение), если чудом получится дойти до окошка с вводом номера телефона то смс не приходит, а когда нажимаешь отправить новое смс появляется сообщение ошибка на нашей стороне зайдите через 10 минут???

Пробовал и через 10 минут и через пару дней - без изменений. Если нажать пропустить окно с вводом номера то окна с каталогом, корзина и прочие просто пустые и так же периодически может высвечиваться надпись с той же ошибкой.

Использовал версии 4.9.1 4.1 и 4.4.1
 
  • Like
Реакции: KaliMuscle
Блин, пропустил, сгорели баллы 3000 😩😩 Как-то восстановить можно?
У меня сгорели 460. Написала вежливо-жалостливое письмо, мол недоглядела, проворонила, собирала собаке на корм, псинку же надо кормить, а он дорогущий
(Все так и есть) создали обращение, через 4 дня вернули, причём молча, просто начисли и все
 
У меня сгорели 460. Написала вежливо-жалостливое письмо, мол недоглядела, проворонила, собирала собаке на корм, псинку же надо кормить, а он дорогущий
(Все так и есть) создали обращение, через 4 дня вернули, причём молча, просто начисли и все
да корма сейчас реально имеют цены запредельные, особенно более менее качественные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.