МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное теперь это никому не интересно:
IMG_20220802_172400.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
Наверное теперь это никому не интересно:
Штук 10 разных фиговин для сада брал, но одной в списке. Пидорги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меняю свои аккаунты Сбермегамаркета со 134 бонусами на борту на ваши аккаунты Озон
Курс Озона к недомаркету 1 к 2
 
В Сбербанк онлайн появился промокод 700/3000 на повторный заказ. Кому-то нужен? Требуется Sber ID.
 
Штук 10 разных фиговин для сада брал, но одной в списке. Пидорги
там два списка. один на 100 баллов, другой на 150. оба чекнул?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Сбербанк онлайн появился промокод 700/3000 на повторный заказ. Кому-то нужен?
июльский такой был привязан к акку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о. мне тоже такой дали. каеф. щедр сбер стал на повторные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Штук 10 разных фиговин для сада брал, но одной в списке. Пидорги
кста там новая фича в правилах. теперь ограничение не общее по количеству первых отзывов, а максимум 20 штук на один товар
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi и Yukionna
А как там делать надо?
Зарегиться в приложении по номеру тел, нажимаешь на"+" вверху справа, выпустить в кошельке карту кари. Бонусы через пару минут начислились

P.S. да, как писали выше, на заказ смм со скидкой бонусы не списывают, 30% это максимум что можно получить
 
Зарегиться в приложении по номеру тел, нажимаешь на"+" вверху справа, выпустить в кошельке карту кари. Бонусы через пару минут начислились

P.S. да, как писали выше, на заказ смм со скидкой бонусы не списывают, 30% это максимум что можно получить
А. Я губу раскатал на 1500 СММ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегиться в приложении по номеру тел, нажимаешь на"+" вверху справа, выпустить в кошельке карту кари. Бонусы через пару минут начислились

P.S. да, как писали выше, на заказ смм со скидкой бонусы не списывают, 30% это максимум что можно получить
Кари 1000 на 14 дней ещё можно получить в тг @kariCLUB_bot
 
  • Like
Реакции: Yukionna
там два списка. один на 100 баллов, другой на 150. оба чекнул?
О, две фигни за 100 есть. Но на разных акках. Опять подстава.
А потом еще отклонят, скажут, в 20 первых не попал
 
Курс Озона к недомаркету 1 к 2
Это у кого такой курс? Готов поменять свои 1250Б озона на 2500 от СММ. Ау, желающие есть? :)

Неплохо было бы, мягко говоря)) куда там, даже на количество 30-ти рублевых отзывов уже ограничения
Что за ограничения?
 
Это у кого такой курс? Готов поменять свои 1250Б озона на 2500 от СММ. Ау, желающие есть? :)


Что за ограничения?
Эх, было время, когда я акки с 12000 баллами покупал. И с 14000 брал, и с 15000. Было время - да прошло!
 
Эх, было время, когда я акки с 12000 баллами покупал. И с 14000 брал, и с 15000. Было время - да прошло!
15'000 ? и по какой цене? Это же пусть даже 400 в неделю, больше 8 месяцев выращивать надо было. Ну, не знаю, так себе....
 
Это у кого такой курс? Готов поменять свои 1250Б озона на 2500 от СММ. Ау, желающие есть? :)


Что за ограничения?
Скорей всего наоборот, так как бонусами Сбермегамаркет можно оплатить до 50%, а стандартными бонусами Озон до 25%.
 
Скорей всего наоборот,
Он копейки предлагает, там за доствку дороже выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это у кого такой курс? Готов поменять свои 1250Б озона на 2500 от СММ.
А 67 готов?
 
  • Haha
Реакции: Пуговицца
Что за ограничения?

Невнимательно прочитала выше, это про акцию шла речь

кста там новая фича в правилах. теперь ограничение не общее по количеству первых отзывов, а максимум 20 штук на один товар
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дэ? Какие такие?
Невнимательно прочитала выше, это про акцию шла речь
 
  • Like
Реакции: Cot
  • Like
Реакции: Cot и Sneg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.