МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне тут на днях пришло письмо от смм - "Ваш бонусный счёт пополнен!". я на радостях побежал проверять, думал это те самые +400. а оказалось это они мне о кешбеке за прошлый заказ решили сообщить :derpcry:
 
Друзья, у вас смс на вход в аккаунты приходят сегодня?
 
Мне дали 400, вместе со сгоревшими 400 бонусами по которым я открывал обращение.
 


1659369906873.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OldRepublic и qwertyk
Сейчас ведь нет кнопки - хочу дешевле?
 
Если участие в бонусной программе приостановлено ,то есть шанс ,чтобы как-то можно было возобновить?
 
есть 500/1500 на первый , пишите в личку, отдам бесплатно, ID не нужен
 
  • Like
Реакции: Коплус
Если участие в бонусной программе приостановлено ,то есть шанс ,чтобы как-то можно было возобновить?
Сейчас, уверен, уже нет. В том году мне на трех акках из пяти удалось вернуться в нее; в этом, сколько ни просил ТП - ни одного оживить не вышло. Ответ шаблонно-стандартный: бла-бла-бла, бла-бла-бла; и далее - "Как правило, решения, принятые при рассмотрении обращений, не подлежат пересмотру, т.к. в ходе рассмотрения мы стараемся учитывать все возможные нюансы и варианты".
 
  • Like
Реакции: Blindside1
Если заказ через смм самовывоз в кари, не оплачен, баллы на кассе можно списать? И как-то их сейчас можно получить?
 
Промокод на первый заказ 500/1500, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: zamza
Если заказ через смм самовывоз в кари, не оплачен, баллы на кассе можно списать? И как-то их сейчас можно получить?
Бонусы СММ? Их только при заказе. А баллы самого кари уже не спишешь, у них цена зафиксирована.
Мне даже другую модель по такой же цене на замену не смогли дать, а вот другой размер этой же модели - пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Бонусы СММ? Их только при заказе. А баллы самого кари уже не спишешь, у них цена зафиксирована.
Мне даже другую модель по такой же цене на замену не смогли дать, а вот другой размер этой же модели - пожалуйста.
Списание баллов кари интересовало. Т.е. другой размер можно взять по цене со скидкой как на заказанный размер, не делая новый заказ смм?
 
Списание баллов кари интересовало. Т.е. другой размер можно взять по цене со скидкой как на заказанный размер, не делая новый заказ смм?
По крайней мере, мне дали без проблем.
Может, потому что это было, когда без qr кода в магазины не пускали и, как они потом сказали, я у них был первый за три дня. :)
 
Последнее редактирование:
Если заказ через смм самовывоз в кари, не оплачен, баллы на кассе можно списать? И как-то их сейчас можно получить?
Баллы дают новорегам в Кошельке, пробовала месяца два назад, не получилось, говорят программа не даёт.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Меняю свои аккаунты Сбермегамаркета со 134 бонусами на борту на ваши аккаунты Озон с примерно таким же количеством баллов Озона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.