МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, подскажите - а где-то есть тема с продажей промокодов? есть 2000/6000 на повтор, хотел продать бы
 
не от слова пресекать,а от слово пресикать,двойное значение в глаголе, ну ты понял)
Навык отмазок прокачан, это я точно понял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто-то вообще чекал статистику использования одной или разных карт? А то вот я уже не с одним акком и все время одной картой платить такое себе... Но какую бесплатную завести, яхз, тинькова нет. А в сбере виртуалка бесплатная если 5к в месяц тратить, а по идее самое правильное платить раз и "сжигать"?
Раньше платил разными виртуалками, штуки три юзал. Сейчас плачу одной и всем похуй. Это не алик
 
Навык отмазок прокачан, это я точно понял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раньше платил разными виртуалками, штуки три юзал. Сейчас плачу одной и всем похуй. Это не алик
Виртуалкой?
 
А кто-то вообще чекал статистику использования одной или разных карт? А то вот я уже не с одним акком и все время одной картой платить такое себе... Но какую бесплатную завести, яхз, тинькова нет. А в сбере виртуалка бесплатная если 5к в месяц тратить, а по идее самое правильное платить раз и "сжигать"?
Ну сколько раз обсуждать-конечно можно одной,если галку снимать,я 10 штуками по-кругу пользуюсь
ЛАЙФ-ХАК,кто не в танке- Оффициально на один номер телефона можно иметь 10 кошельков только с разными почтами,офф.кошельков именн именных один человек может иметь 3 штуки,то есть 30 акков.то есть 120 карт+сколько хочешь не именных.я сегодня спец на новый номер для проверки завёл ещё 2 почты.6 карт,положил по 100 руб на анонимные-и сделал 4 заказа в ММ под бонусы-от 3 до 4 руб списалось-всё работает,что вы ноете? Плати одной(ну хотя-бы 5 по кругу,снимая галку)Боишься-зарегай новое юмани,великолепно с анонимных кошельков проходят,сегодня тому доказательство...
 
СТИЛЬ5 - ошибка программы лояльности. Промо сдох?
 
А кто-то вообще чекал статистику использования одной или разных карт? А то вот я уже не с одним акком и все время одной картой платить такое себе... Но какую бесплатную завести, яхз, тинькова нет. А в сбере виртуалка бесплатная если 5к в месяц тратить, а по идее самое правильное платить раз и "сжигать"?
Плачу тиньками 7-12 штук в месяц. На ~50-60 заказов. Банов 0. Последний раз когда банили даже не помню уже, по моему в июне)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот честно расскажи,то ли тебе не везёт,то ли что,ты уже за 2 дня раз десятый спрашиваешь 2 от 6,можно было уже 100 раз получить,в чём я не сомневаюсь,я уж грешным делом подумал.что ты их продаёшь-нет,в отделе продаж я тебя только с тарифами МТС помню,ты только их продаёшь,вот что ты покупаешь под 2-6? Это даже хуже.чем 1-2 рефки,хуже чем всё на свете...Ну если один раз-да,но ты постоянно спрашиваешь их,значит таришь,на что? За честный ответ скину и новых подгоню. ,тем более они вроде до 25 числа..
 
Вот честно расскажи,то ли тебе не везёт,то ли что,ты уже за 2 дня раз десятый спрашиваешь 2 от 6,можно было уже 100 раз получить,в чём я не сомневаюсь,я уж грешным делом подумал.что ты их продаёшь-нет,в отделе продаж я тебя только с тарифами МТС помню,ты только их продаёшь,вот что ты покупаешь под 2-6? Это даже хуже.чем 1-2 рефки,хуже чем всё на свете...Ну если один раз-да,но ты постоянно спрашиваешь их,значит таришь,на что? За честный ответ скину и новых подгоню. ,тем более они вроде до 25 числа..
вывод дружеских бонусов в преддверии слухов об урезании их списания))) возможно, на что-то для последующей перепродажи
 
Вот честно расскажи,то ли тебе не везёт,то ли что,ты уже за 2 дня раз десятый спрашиваешь 2 от 6,можно было уже 100 раз получить,в чём я не сомневаюсь,я уж грешным делом подумал.что ты их продаёшь-нет,в отделе продаж я тебя только с тарифами МТС помню,ты только их продаёшь,вот что ты покупаешь под 2-6? Это даже хуже.чем 1-2 рефки,хуже чем всё на свете...Ну если один раз-да,но ты постоянно спрашиваешь их,значит таришь,на что? За честный ответ скину и новых подгоню. ,тем более они вроде до 25 числа..
я как-то ему(ей) скидывал 3,5/5 (замучался тыркать, когда их ещё не включили, те на супермаркеты), ночью скинул, проснулся часов в 11 читаю здесь народ тарится уже вовсю ими (kats) чтоль, не помню, у меня корзина была собрана ещё с вчерашнего, зашел, спокойно его применил, так что видимо просто:

то ли тебе не везёт
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
У всех так?
Screenshot 2023-10-23 at 00-24-08 Ой. Меняем кое-что на сайте.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.