МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я сегодня пришел и померил, 42 размер впритык, 43 чуть велик, сейчас с компа заказал 43, но сомневаюсь теперь)
Ну купи 2 пары, будешь день ногу давить, день с опухшей ходить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегатыща ещё work или усё ?
У нас и мегавыгода фсе)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Мери ми и Neosaf
промик "3000/10000 осеньтехника" подойдёт для принтера , а то не знаю делать новорега или зря промучаюсь?
Работает этот пром на электронику? (планшет нужно купить)
 
Ну нормально. Заказ с продуктами (скоропорт в том числе) висел весь день на подтверждении, был сделан еще вчера на вечер сегодня. В итоге заказ так и на подтверждении. Позвонила на ГЛ, сказали, что в разделе мегавыгода оооочень много было заказов, и сервер не справился (это было сказано радостно-торжественным голосом). Типа сервер лег, и мой заказ никому не был виден в ММ))) Отменяйте мол сами. Вопрос: что с ними делать и кому еще пожаловаться?
 
А Kari вообще позиции обновляет или нет? Две недели жду зимнюю детскую купить надо, а в онлайне нет 90% позиций, что есть в офлайне. 🤬
 
  • Like
Реакции: 9085
Быстро ли рассматривают обращения на тему того, что привезли некачественный или просроченный товар?
 
Быстро ли рассматривают обращения на тему того, что привезли некачественный или просроченный товар?
как карты лягут. знакомый чайник купил. подсветка не работала с чайником была бумага что ремонту не подлежит. так в обращение продавец валил вину на мегамаркет а мегамаркет на продавца. потом вобще перестали отвечать
 
А Kari вообще позиции обновляет или нет? Две недели жду зимнюю детскую купить надо, а в онлайне нет 90% позиций, что есть в офлайне. 🤬
Еще и наоборот на мм есть, а в кари нет. Так что ждать и ловить момент, обновляют, но когда вот это хз.
 
Еще и по телевизору начали со страшной силой Зеленый свой день рекламировать, хотя у них и в обычный день, оказывается, сервер лежит и заказ ни один сборщик в глаза не видал! А мы-то сидим и ждем заказ, а вот оно оказывается как. Можно сказать, Зеленый день *в стиле Халка* настал сильно раньше обозначенного срока
 
  • Розыгрыши
Реакции: РЫЖИЙ ХУЙ
Ну нормально. Заказ с продуктами (скоропорт в том числе) висел весь день на подтверждении, был сделан еще вчера на вечер сегодня. В итоге заказ так и на подтверждении. Позвонила на ГЛ, сказали, что в разделе мегавыгода оооочень много было заказов, и сервер не справился (это было сказано радостно-торжественным голосом). Типа сервер лег, и мой заказ никому не был виден в ММ))) Отменяйте мол сами. Вопрос: что с ними делать и кому еще пожаловаться?
вроде в прошлые заказы так же было. заказ висел на подтверждении и уже после того как доставили, статус менялся.. но да доставляли позже... самокат по клику уже привозил сегодня жене товар, а вот мегавыгода / мегамаркет молчит
 
Сказали на ГЛ, мол очень много заказов, и сервер лег (вчера или уже сегодня он лег, не совсем понятно), и заказы в системе не видны. То есть они, получается, видны идиоту-покупателю, который сидит сутки любуется на свой заказ, а больше никто его не видит)))))) Еще написала сейчас ЛС ВК,, там ответили" здравствуйте! Сожалею, но мы не сможем привезти заказ по техническим причинам (из-за ошибки в системе при передаче информации о заказе). Рекомендуем переоформить заказ, если он актуален."
 
  • Like
Реакции: terracota и Agency96
Еще и по телевизору начали со страшной силой Зеленый свой день рекламировать,
Вот поэтому промики и порезали - весь бюджет улетает в пустоту. Зеленый змий все сожрал
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
второе
 
  • Like
Реакции: alexkvll
как карты лягут. знакомый чайник купил. подсветка не работала с чайником была бумага что ремонту не подлежит. так в обращение продавец валил вину на мегамаркет а мегамаркет на продавца. потом вообще перестали отвечать
Печально. А у меня первый раз такое, чтобы привезли просроченный товар, спрей Септима, срок изготовления 25 марта 2020 года, срок годности 3 года.
 
Про этот Зеленый день что-то известно интересного, что взять можно будет?
 
Печально. А у меня первый раз такое, чтобы привезли просроченный товар, спрей Септима, срок изготовления 25 марта 2020 года, срок годности 3 года.
у меня так сыр с плесенью приехал, решил много разных заказать на дегустацию, а когда увидел, что плесень, подумал "а может заказал такой", потом куснул и прозрел)
*а с возвратом не заморачивался, на ММ оно того не стоит
 
  • Haha
Реакции: terracota
Это то понятно, правда я в этом нихрена не понимаю.
Сейчас бетар стоит, вот и думаю подойдёт или нет на замену.
Улыбнуло..
Моя первая покупка на ММ
IMG20231022203010.jpg

IMG20231022203023.jpg
Обошёлся с полгода назад в 300, с промом 1/2... магнититься.. до сих пор коробку со старым выбросить не соберусь..
Все у тебя там стандартное, наверняка 110..
Заменишь сам, все просто - глаза бояться, руки делают.. воду не забудь перекрыть..))
Техник обязан прийти по вызову и оформить за 200р.. тот же техник меня сначала посылал к разводилам пенсов на поверку и замену (где от 2000, по опыту (не моему)) - ну и я его послал туда же.. в результате даже 100 на чай я ему не дал - не заслужил...
 
  • Haha
Реакции: Топка
Очень пессимистичные оценки. Прислали один товар, просроченный на семь месяцев. По стоимости 98 рублей. Составил обращение.
Была аналогичная ситуация...обращение висело-висело, потом тупо закрыли в одностороннем порядке с формулировкой "вопрос решен" Забил на это дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.