МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Лучше приди, померь и оформи прямо в магазине, придёшь на кассу и скажешь что сам собрал
Так я сегодня пришел и померил, 42 размер впритык, 43 чуть велик, сейчас с компа заказал 43, но сомневаюсь теперь)
 
Последнее редактирование:
Не хочется позориться, в теме считается неприличным брать что то дешевле 20 к :8:
Тем более ботинки за 4 штуки слетели у меня, оставшиеся двое были взяты по принципу дайте хоть что то по размеру
Понял
Он же написал, чешек.
Принял
 
Так я сегодня пришел и померил, 42 размер впритык, 43 чуть велик, сейчас с компа заказал 43, но сомневаюсь теперь)
а стельки не помогают? они как раз пол размера убирают
 
  • Like
Реакции: Neosaf
у меня нет самоката, а гонять курьера на рандомный адрес - такое себе...
да и впринципе проще купить за 100 чем возней этой с регистрацией и оформлением заниматься)
Скрытое содержимое для пользователей: alexkvll
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Мегатыща ещё work или усё ?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Так я сегодня пришел и померил, 42 размер впритык, 43 чуть велик, сейчас с компа заказал 43, но сомневаюсь теперь)
Есть же спреи, которые растягивают обувь)
 
а стельки не помогают? они как раз пол размера убирают
К сожалению не помогает... вытаскивал свои кожанные ортопедические стельки и вставлял, всё равно по длине великоваты, ладно фик с ним. Просто думал, что можно обменять на меньший размер если нет следов носки на обуви.
2023-10-22_20-10-32.png
Но это наверное только через возврат можно обменять, а у меня баллы промики и т.д.
 
Парни, какие сейчас есть промики на повторные, поделитесь, пожалуйста)
 
скажите, а никак нельзя на ММ оставить комментарий к заказу для магазина? у магазина одежды отличаются размеры от тех, что у них в магазине, хотел бы подписать, что именно мне нужно, но никак нельзя вроде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.