МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю,у вас в Сбере прям одни какие-то конспирологи,за день до прихода бонусов банят,люстра же не 100000 стоит,как-нибудь переживёт потерю 3000 бонусов,если уже вся квартира в погремушках Грефовских халявных,тут либо шашечки-либо ехать..
Тут такое, если ехать, то с шашечками. Я всё поменяла в квартире за пару отзывных месяцев, всё, что укладывалось в сумму быстрого оборота на один грефоакк, но шешнадцать тыщ замыленного кеша не прощу главпидару страны. И да, бан словила за день до начисления. Факт, без конспирологии.
 
Устроил клоунаду ща в Зендене. Не знал что промик не слетает от одной отмены. В итоге постоянно чего то не было, создавал новый заказ, то что нужно было до этого, не появлялось. Короче уморил там кассиршу. Почему постоянно версия в интернете не соответствует реальности, то чего нет висит, то что я отменил час назад до сих пор не появляется. Взял двое чешек по принципу хотя бы что то
 
А valtec если под замену старого счётчика брать подойдёт ?
Я имею ввиду размеры счётчика, правильнее сказать его длинна, чтобы не получилось так надо пилить трубы чтобы запихнуть старый счётчик.
У большинства производителей в ассортименте есть разных размеров водосчетчики. Наиболее частые установочные размеры (расстояние между соединяемыми сгонами) — 80 и 110 мм. Указывается как в характеристиках прибора учета, так и часто в наименовании водосчетчика.

Касаемо выбора бренда — на мой взгляд, это зависит от качества воды и расходуемых объемов воды за 6 лет. Тут поможет опыт с предыдущим водосчетчиком: если он за свои 6 лет отработал нормально, то достаточно купить счетчик из той же ценовой группы. Если же с ним была куча проблем (нередкие остановки, засоры или вовсе досрочная замена), то уже стоит искать счетчики более высокой ценовой группы, к коим может относиться и valtec. К тому же сейчас большинство брендов по паспорту декларируют межповерочный интервал 6 лет и на ХВС, и на ГВС (но не исключаю, что еще существует старье с 4 годами).

В моем опыте (мягкая вода, менее 400 кубов у ХВС и менее 200 кубов у ГВС за 6 лет) самые дешманские водосчетчики вполне справляются на 6 лет работы и через 6 лет их проще заменить на аналогичный, чем тратить деньги на сомнительную поверку для продления еще на 6 лет или на замену на более дорогой водосчетчик.
К тому же счетчики по паспорту должны работать не более 12 лет (срок службы), т.е. можно сделать лишь одну поверку.
Но это всё индивидуально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwo
Устроил клоунаду ща в Зендене. Не знал что промик не слетает от одной отмены. В итоге постоянно чего то не было, создавал новый заказ, то что нужно было до этого, не появлялось. Короче уморил там кассиршу. Почему постоянно версия в интернете не соответствует реальности, то чего нет висит, то что я отменил час назад до сих пор не появляется. Взял двое чешек по принципу хотя бы что то
Собрать корзину, потом все примерить и оформить заказ.:6:
 
  • Like
Реакции: Emilianna и on/off
Устроил клоунаду ща в Зендене. Не знал что промик не слетает от одной отмены. В итоге постоянно чего то не было, создавал новый заказ, то что нужно было до этого, не появлялось. Короче уморил там кассиршу. Почему постоянно версия в интернете не соответствует реальности, то чего нет висит, то что я отменил час назад до сих пор не появляется. Взял двое чешек по принципу хотя бы что то
Показывай, че взял)
 
просто сделай себе заказ из самоката за 100р. и получишь промо
у меня нет самоката, а гонять курьера на рандомный адрес - такое себе...
да и впринципе проще купить за 100 чем возней этой с регистрацией и оформлением заниматься)
 
  • Like
Реакции: pulmond, Ilja. и Odissey
Ребят, если применять чужой купленный промик на основу (из темы "Обмен или продажа промокодов МегаМаркет" например), то может "страйк" прилететь от ММ ? Баллы не заблочат?!
 
Ребят, если применять чужой купленный промик на основу (из темы "Обмен или продажа промокодов МегаМаркет" например), то может "страйк" прилететь от ММ ? Баллы не заблочат?!
за промы не банят
было дело 5 раз подряд банили с одним промом, потом сменил всё что могло палиться (браузер, ip и пр.) и с этим же промом успешно заказал
 
  • Like
Реакции: Odissey и IroNick_nv
Предкрайний блеать . Че за вопросы, не первый день на форуме.
Чего? Что предкрайний?
И как связано не первый день на форуме и вопрос, за что 4к халявных насыпали?
 
Последнее редактирование:
Всем привет! На товары для дома что-то жирнее личных 3/6 есть? Покупка крупная
 
на промо который на всё кто что берёт обычно, кроме еды? в связи с тем что на одежду , обувь появились...
 
почем продают? за 200 видел, если дешевле знаешь где - скинь в личку ссылку, взял бы тогда)
а зачем? ониж в самокате фармятся, купи шоколадку-круасан за 100р, промик в подарок -_-
 
Показывай, че взял)
Не хочется позориться, в теме считается неприличным брать что то дешевле 20 к :8:
Тем более ботинки за 4 штуки слетели у меня, оставшиеся двое были взяты по принципу дайте хоть что то по размеру
 
Ребятки, тоже вопрос про обувь.
Заказал зимние ботинки в Кари, но сомневаюсь в размере, так как нога промежуточного размера, ну и один размер впритык, а следующий уже свободен. Можно ли после покупки просто поменять на размер меньше, без всяких оформлений возвратов и т.д. потому что баллы там и прочая лабуда... там не только одни ботинки.
 
Ребятки, тоже вопрос про обувь.
Заказал зимние ботинки в Кари, но сомневаюсь в размере, так как нога промежуточного размера, ну и один размер впритык, а следующий уже свободен. Можно ли после покупки просто поменять на размер меньше, без всяких оформлений возвратов и т.д. потому что баллы там и прочая лабуда... там не только одни ботинки.
Нет. Лучше приди, померь и оформи прямо в магазине, придёшь на кассу и скажешь что сам собрал
 
Ребятки, тоже вопрос про обувь.
Заказал зимние ботинки в Кари, но сомневаюсь в размере, так как нога промежуточного размера, ну и один размер впритык, а следующий уже свободен. Можно ли после покупки просто поменять на размер меньше, без всяких оформлений возвратов и т.д. потому что баллы там и прочая лабуда... там не только одни ботинки.
Нет
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Не хочется позориться, в теме считается неприличным брать что то дешевле 20 к :8:
Тем более ботинки за 4 штуки слетели у меня, оставшиеся двое были взяты по принципу дайте хоть что то по размеру
надо было в кари ехать. показывай свои балетные чешки... покажу где в ММ пачку приобрести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.