МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жди спокойно свои бонусы. Потом спокойно лови подходящий пром. И оформляй.
Что брать собрался?
Люстру сегодня выбирал в оффлайн магазине, а она на мегамаркете есть дешевле и с кашей
 
Так тарятся не только форумчане), в вк полно групп развелось по теме, пиппер тот же. Интернет сейчас есть у всех, плюс конечно косячное исполнение в фирменном зеленом стиле
Тут многие форумчане ниразу там ничего не брали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люстру сегодня выбирал в оффлайн магазине, а она на мегамаркете есть дешевле и с кашей
Если С кашей, зачем тогда баллы сливать?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Тут многие форумчане ниразу там ничего не брали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если С кашей, зачем тогда баллы сливать?
Они на левой симке, не хочу чтобы они залеживались.
Да и вообще, после закупов я уже не знаю куда эти баллы девать. Куплено впрок все, что только можно
 
Люстру сегодня выбирал в оффлайн магазине, а она на мегамаркете есть дешевле и с кашей
ну от суммы применённого промо и применённых бонусов каши не будет,сейчас каша на светильники под 50 %,так что даже за нал без бонусов,но с промо выгоднее,считай покупаешь спасибы по 50 коп. за 1 руб,хороший курс...А если боишься,что каши не будет или забанят,загляни в Лк ММ,когда получать пойдёшь.если бонусы ожидаются после получения-ок,если нет-просто не выкупай и деньги вернутся.Я вчера мог светильник купить,который 8000 стоил за 2000 промо и 6000 бонусов.а купил за 2000 промо и 6000 налом- и получается он мне выйдет 3000,тк там каша 50 %,а с бонусами(фигурально конечно)он мне-бы в 6000 обошёлся.Всё-таки бонусы я пока за фантики не считаю,я на них еду покупаю...причём с промо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Den_M и ichi88
ну от суммы применённого промо и применённых бонусов каши не будет,сейчас каша на светильники под 50 %,так что даже за нал без бонусов,но с промо выгоднее,считай покупаешь спасибы по 50 коп. за 1 руб,хороший курс...А если боишься,что каши не будет или забанят,загляни в Лк ММ,когда получать пойдёшь.если бонусы ожидаются после получения-ок,если нет-просто не выкупай и деньги вернутся.
Мне уже стремно тем аккаунтом пользоваться. На нем прийти завтра должно больше 30к каши, еще и за люстру эту, если купить за рубли, около 25. Греф всю мою квартиру обставил (переезжаю), мне их тратить просто некуда. Суммарно на всех семейных списках сейчас около 100к каши
 
Мне уже стремно тем аккаунтом пользоваться. На нем прийти завтра должно больше 30к каши, еще и за люстру эту, если купить за рубли, около 25. Греф всю мою квартиру обставил (переезжаю), мне их тратить просто некуда. Суммарно на всех семейных списках сейчас около 100к каши
Ну а чего ты тогда про какой-то промик паришься 3-10,если тебе Сбер всю квартиру обставил,тебе впору нас поучить сладкой жизни )
 
А если боишься,что каши не будет или забанят,загляни в Лк ММ,когда получать пойдёшь.если бонусы ожидаются после получения-ок,если нет-просто не выкупай и деньги вернутся.
На банановом акке в кабинете бонусы с кеша будут висеть вечность с часами "ожидаются к начислению", но их так и не начислят.
 
  • Like
Реакции: Georg99, on/off и alekcdn
На банановом акке в кабинете бонусы с кеша будут висеть вечность с часами "ожидаются к начислению", но их так и не начислят.
можно ведь перед получением посмотреть есть ли бан..забрать товар..не распечатывать...потом просто 14 дней в церковь походить-и всё...а если что-сдать взад...
 
Ну а чего ты тогда про какой-то промик паришься 3-10,если тебе Сбер всю квартиру обставил,тебе впору нас поучить сладкой жизни )
Хочу выжать из ММ максимум. Копеечка тут, копеечка там, вот тебе и отпуск на НГ :)
 
можно ведь перед получением посмотреть есть ли бан..забрать товар..не распечатывать...потом просто 14 дней в церковь походить-и всё...а если что-здать взад...
Не панацея, МмМ любит банить в течении этих 2 недель иногда даже в последний день перед начислениями.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
подскажите если на ак оформленный на одноразовый номер пришли за реф 5000 можно их куда то слить без подтверждения номера ? или только тупо товар на маркетплейсе
 
Не панацея, МмМ любит банить в течении этих 2 недель иногда даже в последний день перед начислениями.
Ну не знаю,у вас в Сбере прям одни какие-то конспирологи,за день до прихода бонусов банят,люстра же не 100000 стоит,как-нибудь переживёт потерю 3000 бонусов,если уже вся квартира в погремушках Грефовских халявных,тут либо шашечки-либо ехать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу выжать из ММ максимум. Копеечка тут, копеечка там, вот тебе и отпуск на НГ :)
В таком случае,на НГ надо не в отпуск ехать,а готовиться на максималках к штурму Сбера-ну а потом уже можно и в отпуск...в конце января,с деньгами и в 2 раза дешевле,чем в НГ..
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Куда пропадает промик 1/2 который личный. Вчера пропал в личном кабинете в промокодах, сегодня обратно появился, ну и сейчас опять пусто в промокодах. Это нормально? Тупит? Или я?)
 
  • Like
Реакции: Goojy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.