МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть тема на хорошие товары с СММ?
 
Уважаемые, может кто сделать 3 заказа с моими промокодами за небольшую плату? У меня нихрена не получается.
 
Уважаемые, может кто сделать 3 заказа с моими промокодами за небольшую плату? У меня нихрена не получается.
может переждать, всё же СММ сегодня штормит (выше отписывались)?
 
может переждать, всё же СММ сегодня штормит (выше отписывались)?
У меня последнюю неделю штормит. Ни одного заказа не получилось сделать.
Но хочу сделать заказы с промо 600/1800, а они сегодня последний день
 
  • Wow
Реакции: konstrulytor
Всем привет. У кого-нибудь было такое, что по факту заказ пришел, но в СММ долго висел "на доставке", а потом сам отменился? Заказывала обувь со списанием 1400 баллов, за заказ должны были начислить почти столько же. Так-то и фиг бы с ним, за отмену-то баллы вернулись, но у меня еще приличный кэшбэк на юмани в ожидании. Вот думаю, есть ли смысл писать в поддержку, чтобы поменяли статус заказа? И что с баллами будет, а то вдруг спишут и не начислят?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и konstrulytor
Всем привет. У кого-нибудь было такое, что по факту заказ пришел, но в СММ долго висел "на доставке", а потом сам отменился? Заказывала обувь со списанием 1400 баллов, за заказ должны были начислить почти столько же. Так-то и фиг бы с ним, за отмену-то баллы вернулись, но у меня еще приличный кэшбэк на юмани в ожидании. Вот думаю, есть ли смысл писать в поддержку, чтобы поменяли статус заказа? И что с баллами будет, а то вдруг спишут и не начислят?
Было такое, поддержка поменяла статус заказа, положенные бонусы начислили и дали реквизиты для перевода возвращенных денег
 
Если при полученном заказе еще и деньги вернулись, то лучше удалить этот пост и никому не рассказывать
Деньги-то конечно же не вернулись. Была шальная мысль потратить возвращенные баллы, а потом писать в поддержку, чтобы поменяли статус, но боюсь, что так акк точно заблочат :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было такое, поддержка поменяла статус заказа, положенные бонусы начислили и дали реквизиты для перевода возвращенных денег
А быстро поменяли статус, не помните? А то я боюсь как бы кэшбэк в юмани не слетел.
 
Деньги-то конечно же не вернулись. Была шальная мысль потратить возвращенные баллы, а потом писать в поддержку, чтобы поменяли статус, но боюсь, что так акк точно заблочат :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А быстро поменяли статус, не помните? А то я боюсь как бы кэшбэк в юмани не слетел.
Давно было, и вообще это был гудс)
 
Винлаб временно исчез из СММ или насовсем, кто знает?
 
Винлаб временно исчез из СММ или насовсем, кто знает?
Непростой вопрос. За последний месяц, по моим наблюдениям, и винлаб, и Winestyle (Москва) сильно просели по импорту. Где-то на 30-40% в среднем. Плюс к этому - еще и задрали цены на него. И вот с пятницы тишина нехорошая, убрал их СММ из каталога. Возможно, что это как-то коррелирует с https://meduza.io/news/2022/07/25/v...posle-etogo-skazat-slozhno-govoryat-v-otrasli так как маржа на отечественной водяре, пивасе и винишке, которое нынче просто жижа, у торговых сетей не то чтобы уж очень жирная, в отличие от импортячины, на которую накрут в последние 5 месяцев просто ебанический. Может, здесь причина, а может, и в чем-то другом, хз...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MgnC и kerazar
Промокод 500 рублей на первый заказ от 1500 рублей, нашёл в Сбербанк онлайн, проверяйте у себя, требуется Sber ID:
 
смм стал жопошным, с бб невозможно работать, то просит капчу пройти, то выкидывает из акка, я так уже 700 баллов из за этого профукал, если бы давали баллы как раньше еще ничего, а так жпошниками стали, пусчть закрывают свою богодельню
 
Отдам промо на любой заказ не первичный 700/3000
 
Всем доброго, если кому необходимы промо на первый СММ 500/1500, пишите в ЛС, отдам сколько необходимо
 
Подскажите, а если прислали не ту позицию, то баллы смм начисляет за такой косяк?
(Заказали одну игру - прислали другую, но с продавцом уже договорились, что я высылаю ему неправильную, а он досылает правильную). Или если с продавцом уже договорились, то баллов и не положено?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.