МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону, у вас тоже Самокат через СММ не работает уже неделю? Каталог пустой. Другие магазины в СММ при этом нормально работают. :6:
 
Позвонили из СММ, предложили принять участие в исследовании - интервью чере Zoom на 39-40 минут в награду обещают 500 бонусов. Кто-нибудь проходил?
Если что, звонили с т.4957830888
Я проходил. Сказал, что по Зуму не удобно и звонили на телефон. Задавали безобидные вопросы, где еще покупаю, что чаще всего покупаю, на что обращаю внимание при покупке, что бы хотел изменить и т.д.. Баллы начислили вроде через пару дней, уже не помню. И заняло это минут 15.
 
Лучше скажи, что перестал заказывать в разделе супермаркета после того, как доставка стала платная, даже если подключить сберпрайм. Скажи, что в других местах за доставку копейки берут, или вообще бесплатно, как в Озоне или Вкусвилле, или хотя бы чтобы бесплатная доставка была с 1000/1500 руб, как в ЯндексЕде.
Непременно так и скажу и плевать, что на акке только за последнюю неделю больше десятка заказов именно в супермаркете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я проходил. Сказал, что по Зуму не удобно и звонили на телефон. Задавали безобидные вопросы, где еще покупаю, что чаще всего покупаю, на что обращаю внимание при покупке, что бы хотел изменить и т.д.. Баллы начислили вроде через пару дней, уже не помню. И заняло это минут 15.
Спасибо за информацию. Пожалуй тоже откажусь от зума, тем более что на даче интернет нестабильно работает
 
Что-то совсем грустно у меня с оформлением заказов последние 3 дня. Все заказы, что пытаюсь сделать, отменяют с блокировкой акка. Уже не знаю, с какой стороны к этому смм подойти, чтобы не клозил.
 
Что-то совсем грустно у меня с оформлением заказов последние 3 дня. Все заказы, что пытаюсь сделать, отменяют с блокировкой акка. Уже не знаю, с какой стороны к этому смм подойти, чтобы не клозил.
Через приложуху делаешь или на ПК?
 
на акке только за последнюю неделю больше десятка заказов именно в супермаркете
Роскошно жить не запретишь. :6:
Лично я себе такое позволить не могу. Скидки ниже 40% не рассматриваю.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Пуговицца
Попробуй сделать неск. заказов со всеми данными, что и прежде, но с изм. одного из параметров. Напр., в одном ты платишь картой, а в другой - курьеру. В одном доп. тел. указываешь, в другом - нет. А в одном нужно полностью изменить адрес, но при этом все ост. оставить. Только методом искл. ты поймешь, на что тот, кто на той стороне, реагирует.
 
Попробуй сделать неск. заказов со всеми данными, что и прежде, но с изм. одного из параметров. Напр., в одном ты платишь картой, а в другой - курьеру. В одном доп. тел. указываешь, в другом - нет. А в одном нужно полностью изменить адрес, но при этом все ост. оставить. Только методом искл. ты поймешь, на что тот, кто на той стороне, реагирует.
Эх, уже все перепробовал. Ничего не помогает. Аккаунтов 20 подряд запорол. Обидно. А без скидки жаба не даёт купить.
 
Подскажи, как? Доставка же съедает проценты?
Самокат и Магнит от 2 к бесплатно
Но на самом деле это были остатки былой роскоши - самый древний мой акк. Сегодня дописала последние отзывы, буду теперь экономить
 
Ок. Так и скажу. Слово в слово
Главное про Гудс упомянуть, что у них все было нормально, а Греф все испортил.
Да и вообще в тяжелые для народа времена бонусную программу урезают только национал-предатели.
 
Главное про Гудс упомянуть, что у них все было нормально, а Греф все испортил.
Да и вообще в тяжелые для народа времена бонусную программу урезают только национал-предатели.
Ок, все законспектировала, к докладу готова. Донесу, так сказать, глас народа
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Ок, все законспектировала, к докладу готова. Донесу, так сказать, глас народа
побурчу: обычно много критики не в почёте, как возьмут... и блокнут акк :(
или по Жванецкому: можно сделать и так... если вас не интересует результат
 
Помогло, теперь надо придумать чем добить. Но тогда уже не так выгодно получается. 40% скидка, на 7% больше чем 500/1500.
за покупки 400 баллов в предыдущие месяцы?
 
600/3000 или 800/7000 или 1000/11000

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
побурчу: обычно много критики не в почёте, как возьмут... и блокнут акк :(
или по Жванецкому: можно сделать и так... если вас не интересует результат
Ну что вы! Как можно о своей выгоде думать, когда у народа наболело! Я даже вопросов ждать не буду, сразу все претензии изложу и будь что будет!
 
Самокат - да, доставка б/п, а вот все остальные, в т.ч. и Магнит у меня при любой сумме платные, только что проверил.
У меня ещё и ВВ от2к бесплатно. Но там жаба душит закупаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.