МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а если прислали не ту позицию, то баллы смм начисляет за такой косяк?
(Заказали одну игру - прислали другую, но с продавцом уже договорились, что я высылаю ему неправильную, а он досылает правильную). Или если с продавцом уже договорились, то баллов и не положено?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
200 баллов баллов за любой косяк? Вы смеётесь? Прошли те времена давно. Замаешься выпрашивать, хрен дадут, очень редко попадётся щедрый оператор. Стандартная отписка, что не положено в этом случае.
 
  • Like
Реакции: Olol и MrSnow
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне ничего не дали на днях, сказали мы только логистика за продаванов ответственность не несём...
Блин так и думала( Но надеялась, что все-таки есть возможность, если как-то правильно это сделать..(
 
200 баллов баллов за любой косяк? Вы смеётесь? Прошли те времена давно. Замаешься выпрашивать, хрен дадут, очень редко попадётся щедрый оператор. Стандартная отписка, что не положено в этом случае.
Мне ничего не дали на днях, сказали мы только логистика за продаванов ответственность не несём...
 
  • Like
Реакции: AlfLex
смм стал жопошным, с бб невозможно работать, то просит капчу пройти, то выкидывает из акка, я так уже 700 баллов из за этого профукал, если бы давали баллы как раньше еще ничего, а так жпошниками стали, пусчть закрывают свою богодельню
Да, появилось такое недавно.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Мне ничего не дали на днях, сказали мы только логистика за продаванов ответственность не несём...
На той неделе только начал, а оператор сразу: вам 200 бонусов, или что? Обидно, даже поговорить не дают
 
На той неделе только начал, а оператор сразу: вам 200 бонусов, или что? Обидно, даже поговорить не дают
я так понимаю, рандом. на кого попадешь что ли...
 
  • Like
Реакции: Александр333
я так понимаю, рандом. на кого попадешь что ли...
Ночью в чате на сайте обычно мужики сидят, с ними проблем нет.
Но в случае чего всегда можно упомянуть Гудс, Грефа и т.д.
 
Подскажите, сделал заказ на виртуальный номер, как сейчас изменить номер телефона на настоящий, чтобы потом получить код получения?
 
Подскажите, сделал заказ на виртуальный номер, как сейчас изменить номер телефона на настоящий, чтобы потом получить код получения?
Если в самом заказе возле имени и телефона получателя нет выбора "Изменить получателя", то никак.
Можно подождать, когда заказ придёт и позвонить в службу доставки, они могут сказать код по телефону.
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Если в самом заказе возле имени и телефона получателя нет выбора "Изменить получателя", то никак.
Можно подождать, когда заказ придёт и позвонить в службу доставки, они могут сказать код по телефону.
Заказ делал в боксберри, можно с любого номера им позвонить, продиктовать номер заказа и они скажут код?
 
Заказ делал в боксберри, можно с любого номера им позвонить, продиктовать номер заказа и они скажут код?
Ну да, только кроме номера заказа, надо сказать, что телефон или сломался, или на работе оставил, или ещё чего такое, а то они просто пошлют тебе смс ещё раз. :)
Держи под рукой все данные по заказу: ФИО, номер телефона, дата, сумма, состав заказа, если уже оплатил, то последние цифры карты. Если оплата при получении, то точно никаких проблем не должно быть.
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Ночью в чате на сайте обычно мужики сидят, с ними проблем нет.
Но в случае чего всегда можно упомянуть Гудс, Грефа и т.д.
Это слова на букву Г так действуют?..магия- никак иначе))
 
Да, появилось такое недавно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да я про это в курсе, я принципиально не выключаю UA, да кто они такие, просто перепродажники, которые хотят чтобы отвалились халявщики, но у меня особое мнение, есть аккаунты с баллами, цены на то что нужно не падают, приходится баллы продлевать, уже давно бы плюнул, но жалко))

и кстате я с ихними ценопадениями уже тоже не хило потерял)) сцуко бизнесс по рузски))
 
  • Like
Реакции: turek и konstrulytor
Ребят, если заказываешь на пункт выдачи в Пятерочку, то что нужно называть кассиру? Какой-то код приходит на телефон? Или просто имя там называть?
 
Ребят, если заказываешь на пункт выдачи в Пятерочку, то что нужно называть кассиру? Какой-то код приходит на телефон? Или просто имя там называть?
Код на телефон или на почту, без этого не выдадут. Фамилию тоже могут спросить, чтоб искать попроще было.
 
  • Like
Реакции: sheep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.