МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где достать свой персональный промик 1000/2000 ? в разделе промокоды пустоЮ почему так?
Первое сообщение этой темы > Актуальные промокоды > На повторные заказы > 1000/2000

Еще в некоторых городах работает общий "мегатыща".

Про рефки:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kryur
Вопрос такой, если я заказываю в обувном магазе с самовывозом, а размер не подошел, можно ли будет просто сменить на нужный, или придется устраивать вакханалию с отменой старого заказа
 
Вопрос такой, если я заказываю в обувном магазе с самовывозом, а размер не подошел, можно ли будет просто сменить на нужный, или придется устраивать вакханалию с отменой старого заказа
нет, так нельзя, только перезаказ
 
Вопрос такой, если я заказываю в обувном магазе с самовывозом, а размер не подошел, можно ли будет просто сменить на нужный, или придется устраивать вакханалию с отменой старого заказа
Как меня здесь научили правильно тариться шмотом - приходишь в магаз, набираешь себе всё, делаешь заказ и сразу прям с коробками можешь на кассу идти, пробиваешь и уходишь.
 
Вопрос такой, если я заказываю в обувном магазе с самовывозом, а размер не подошел, можно ли будет просто сменить на нужный, или придется устраивать вакханалию с отменой старого заказа
Смотря где, в Карри можно. В Ральфе нет.
 
  • Like
Реакции: Данка, 9085 и on/off
Как меня здесь научили правильно тариться шмотом - приходишь в магаз, набираешь себе всё, делаешь заказ и сразу прям с коробками можешь на кассу идти, пробиваешь и уходишь.
а как ты так быстро потом все это находишь что выбрал?
 
  • Like
Реакции: Treklity и HunT00110
а как ты так быстро потом все это находишь что выбрал?
Ну не быстро, но нахожу минут за 10 всё (я только в карри так делал) кто-то по Яндекс фото ищет ещё писал ))

Вот обсуждали:
Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]'
https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-4937094

Пс всё, я выпил маленькую таблетку и счас буду спать и мне нихера не приснится, всем споки )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Rerium и clgnwin🔺
Я когда в карри заказывала, звонила в ТП ММ, тоже сказали нет. Может даун какой попался.
Может. 2 раза там покупал, сначала куртку ребёнку, пришли померяли, заказал в магазине, пока собирали "заказ" смотрели ассортимент. И уже на улице понял, что размер больше взяли, спокойно поменяли. И второй раз также, взял кроссы малому, оказались большими. А брал на другом конце МСК, было лень ехать, через неделю после покупки съездил, тоже спокойно поменяли на нужный.
 
  • Like
Реакции: Koza
Вопрос такой, если я заказываю в обувном магазе с самовывозом, а размер не подошел, можно ли будет просто сменить на нужный, или придется устраивать вакханалию с отменой старого заказа
Смотря где, в Карри можно. В Ральфе нет.
В Кари на данный момент:
1. необходимо наличие всех товаров из заказа
2. отказаться частично нельзя
3. изменить заказ нельзя (в т.ч. поменять размер)
4. можно сделать частичный возврат после получения
 
С 6 по 12 ноября думаете будет что то хорошее?
 
Опять в ночи шлют o_O ну у меня ща без вариантов-только спать )))
тоже хотела лечь, но прислали 2/3, до сегодня, еще робит после 3:00. В 12 дня чекала все симки - не было.
 
Я же говорю НЕ СПАТЬ, самое то перекличку симок в 23-45 начинать Тоже словил на той, на которую днем уже перебирал.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как меня здесь научили правильно тариться шмотом - приходишь в магаз, набираешь себе всё, делаешь заказ и сразу прям с коробками можешь на кассу идти, пробиваешь и уходишь.
не хочется нарваться на ситуацию, затарился и жди часами нужного статуса
 
С 6 по 12 ноября думаете будет что то хорошее?
Ага, будут хорошие сны в мечтах о промиках 5000/5001
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3/10 прислали на все. Действует сегодня и завтра
А что на такой пром тарить то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть вопрос - как себя ведет восстановленный промик с маской onмгогоцифр при частичной отмене? Увеличивает скидку или сохраняет номинал? Первый раз такой пром вижу
 
А что на такой пром тарить то?
Надеюсь вопрос риторический. Если нет, могу только посоветовать добить его баллами и купить что-нибудь дороже на 3к чем планировал изначально
 
  • Like
Реакции: Koza
Заказ сделай, а лучше два.)
А все в курсах, что на заготовки без заказов тоже рефки дают? Я знаю два таких случая у других абузеров. Редкое явление но оно есть, может кстати не редкое, тут заготовкой пустых банок вообще никто не занимается...а надо осваивать...)
 
  • Like
Реакции: kryur и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.