МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А все в курсах, что на заготовки без заказов тоже рефки дают? Я знаю два таких случая у других абузеров. Редкое явление но оно есть, может кстати не редкое, тут заготовкой пустых банок вообще никто не занимается...а надо осваивать...)
нафига ж вот это, с надеждой на чудо (рефку) сидеть с пустыми акками? И ни одного прома на них не пришлют. Я тут нашла симки, родственников и свои, зареганы акки на них больше года назад. А потом начался абуз на новые симки, а про те я забыла. Так вот за год-полтора ни одного прома, ни рефок на них не пришло.
 
А все в курсах, что на заготовки без заказов тоже рефки дают? Я знаю два таких случая у других абузеров. Редкое явление но оно есть, может кстати не редкое, тут заготовкой пустых банок вообще никто не занимается...а надо осваивать...)
И не только из за рефок.Промокод на первый заказ 1500/1550 на именно такие прилетал,примерно через месяц после реги.
 
А все в курсах, что на заготовки без заказов тоже рефки дают? Я знаю два таких случая у других абузеров. Редкое явление но оно есть, может кстати не редкое, тут заготовкой пустых банок вообще никто не занимается...а надо осваивать...)
Мне как-то приходили на августовские номера без заказов 1/2. В итоге пришлось оформлять первый заказ, затем пром, а после все отменять и восстанавливать, восстановили внезапно.
 
гадкий курьер Павел так и не позвонил. в 18-46 прилетела отмена моих ботиночек, которые он целый день катал. видимо, реально пытался вместе с Михаилом натянуть на себя мой 37 размер, всё порвал и отменил заказ. они еще были последние, поэтому перезаказать нельзя 😭
Вот они молодцы. Развезут 5 заказов, остальным типа не дозвонились. У меня сегодня доставка с другого акка, так Олег разбудил меня смской, что поговорил с доставкой аааа… перезвонила, ну этот хоть взял трубку. Говорит, что на складе и думает брать не брать мою посылку, ибо кв. не указана. Сказала где и как сильно его жду, поэтому посылка уже у меня. Больше курьерами заказывать не буду 🥹
 
На последней есим
1697947150427.jpeg
Единственное: тама спс мало....Блин слабый винрейт одни 2/5, 1/4, на 100 номеров, никакого жира!!
Но это в любом случае лучше 3/10))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: on/off
Вот они молодцы. Развезут 5 заказов, остальным типа не дозвонились. У меня сегодня доставка с другого акка, так Олег разбудил меня смской, что поговорил с доставкой аааа… перезвонила, ну этот хоть взял трубку. Говорит, что на складе и думает брать не брать мою посылку, ибо кв. не указана. Сказала где и как сильно его жду, поэтому посылка уже у меня. Больше курьерами заказывать не буду 🥹
Что было в посылке?
 
Еще такой один был
1697947695177.jpeg
 
Согласен. А Марвел это ваще самый крупный б2б дистрик он всем этим ситикам отгружает фурами, и ввозит тоже фурами/вагонами, не заточен под розницу, мож поэтому нет чеком/гарантии хз..
Ситику отгружает мерлион
 
  • Like
Реакции: on/off
Подскажите, столкнулся с проблемой. Купил промик на повторный 1000/2000. При оформлении примерился, бонусы тоже. Но на моменте оплаты выдает ошибку, что не получилось списать бонусы. В чем проблема? Пром не суммируется или ещё что?
 
Подскажите, столкнулся с проблемой. Купил промик на повторный 1000/2000. При оформлении примерился, бонусы тоже. Но на моменте оплаты выдает ошибку, что не получилось списать бонусы. В чем проблема? Пром не суммируется или ещё что?
В ручную исправьте на 1 бонус меньше сделайте к списанию
 
Кто подскажет, промики работают если заказывать самовывозом с конкретного магазина, а не с пункта самовывоза?

Было пару товаров хотел купить (обувь). Но там самовывоз с магазина, пром не решился вводить

А по заказам, заказывал раз, в целом понравилась доставка на ПВЗ, все в срок как надо. Наверное лучше чем курьером. Но вот сайт их лагает конечно, вечно просит то капчу ввести, то пишет ошибка и обратитесь в поддержку. Это у всех так или зависит от моего провайдера? (мобильный интернет, динамо IP)
 
  • Like
Реакции: Empatist
Татнефть из заправок пропала..в чате говорят, сто через кассу по-прежнему можно 99% списать спасибо. Кто заправлялся говорят, что 50% только. Может кто подтвердить? А то других заправок не имеем)
Я на прошлой неделе заправлялась, на кассе 99% списали. Но там не на каждой заправке есть списание, смотрела на сайте, толи Сбера, толи татнефти адреса со списанием 99% и поехала на заправку из списка.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Atsu
На виртуальные номерта тинькофф перестали смс приходить на вход. Причем проверял несколько других магазинов, мвидео, яндекс, тоже самое. Началось все 12 часов назад. Есть такие же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.