МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, прошу прощения за оффтоп. Жене привез 3 пары, чет походу ей дизайн не зашел. 2 пары под вопросом
Кто в Тольятти - по чеку продам, за что сам купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу если под 4/8+фантики тарить отмена будет, как у рандеву… днём попробую, если промики доживут, надо зимние ботинки нормальные себе взять..
Друг заказ делал только с промом, без фантиков. Ральф прислал письмо, что заказ в работе. По звонку подтвердили, только сроки не соответствуют тем, что на ММ
 
  • Like
Реакции: on/off
Насчет Ральфа, купил кеды/ботинки зимные, стоят 11-12к.
Ожидал большего за эту цену, по факту обычные осень/весна, даже не зима близко.
Стоит возвращать или же проживут зиму?
 
Кстати, прошу прощения за оффтоп. Жене привез 3 пары, чет походу ей дизайн не зашел. 2 пары под вопросом
Кто в Тольятти - по чеку продам, за что сам купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Друг заказ делал только с промом, без фантиков. Ральф прислал письмо, что заказ в работе. По звонку подтвердили, только сроки не соответствуют тем, что на ММ
У ральфа дизайн компромиссный, но качество всегда на высоте..
 
Многим приходили смски с содержанием " Доставка 2....... ждет вас в путкте выдачи" без указания пункта выдачи.
Сейчас видимо допилили и стали приходить с нормальным номером доставки 9.........
Приходят на следующий день после нормальной смски о готовности выдачи товара если сразу не забрать.
В общем как я и предпологал, то были просто напоминалки, что товар ждёт.
Мне пару раз приходили на номер, а заказов там нет...что это бывает? Моя матрица глючит:? Франкенштейн шутит? У них там все напутано? Я как педантичный абузер (не путать с педиковатым абьюзером) тоже как KOZA не могу спать спокойно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, Koza и on/off
Да их уже урезают все, тыква не тыква, но кабачок в икру точно (50% вместо 99)
можно подробнее, кто что урезает, кто эти "все"? Вчера слух прошел что спасибы на маркете вот-вот будут списываться не 99%, про это речь? Про маркет есть какое-то подтверждение?
 
Насчет Ральфа, купил кеды/ботинки зимные, стоят 11-12к.
Ожидал большего за эту цену, по факту обычные осень/весна, даже не зима близко.
Стоит возвращать или же проживут зиму?
зато вы поддержали отечественного производителя))
 
можно подробнее, кто что урезает, кто эти "все"? Вчера слух прошел что спасибы на маркете вот-вот будут списываться не 99%, про это речь? Про маркет есть какое-то подтверждение?
У меня инфа только из открытых источников, поэтому все подробности уже есть в этой теме. Инсайдерской информации у меня нет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Зачем нам этотзнать? Подумал?
Да ладно: форум дом родной, может человеку выговориться надо, мы выслушаем и дадим совет, я так вообще Empatist )) пусть выговорится -я влезу в его шкуру)).... абузерскую)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
У меня инфа только из открытых источников, поэтому все подробности уже есть в этой теме. Инсайдерской информации у меня нет.
))) да я зашел и 40 страниц непрочитанных, точно не буду рыть, думал под ваше обсуждение подробностей получить, но в целом ясно все, пока на уровне слухов
 
  • Like
Реакции: Jefian
Кстати. Опять оффтоп, но полезный. Проверил на себе. Для ценителей хорошей обуви.
Есть такая фабрика Valeria. Цены крошечные, заказывать не очень удобно, но! Обувь топ, как ральф или ecco, без клея, верх впаян в подошву. Только натур кожа, все дела. Размеры четкие. Дизайн - кому че.
2 пары заказывал. 1 сносил просто уже стер, вторые берегу, больно красивые.

Какая история с ними была - нашел на их сайте сапоги, но цвет - не мой, синие хочу. А там заказ твой манагер ведет, то есть они прям изготавливают под тебя, или типа того. Я и пишу манагеру, а можно мне цвет другой и скинл пример их же другой модели. Он такая - да, сделаем. И все получил в итоге фасон одной модели с цветом другой модели, прям из той кожи сделали. Еба, красивые сапоги, ребята. Внутри мех настоящий. Чет тогда рубля за 3,5 обошлись.
Видел у них потом такую услугу на сайте, типа выбирайте сами модель и сочетание материалов/цветов
1697926570592.png
Только они сайт меняли или у них их два, один под опт. Ну там разберетесь. Рекомендую вместо Ральфа с промом
 
))) да я зашел и 40 страниц непрочитанных, точно не буду рыть, думал под ваше обсуждение подробностей получить, но в целом ясно все, пока на уровне слухов
Да, на уровне слухов ) если ты под крупную покупку копишь - да я только порадуюсь, когда у тебя всё збс получится, я вот не выдержал, но купил (забрал) всё равно нужное мне, можно было подождать и классом повыше взять, но я с синицей лучше)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кстати. Опять оффтоп, но полезный. Проверил на себе. Для ценителей хорошей обуви.
Есть такая фабрика Valeria. Цены крошечные, заказывать не очень удобно, но! Обувь топ, как ральф или ecco, без клея, верх впаян в подошву. Только натур кожа, все дела. Размеры четкие. Дизайн - кому че.
2 пары заказывал. 1 сносил просто уже стер, вторые берегу, больно красивые.

Какая история с ними была - нашел на их сайте сапоги, но цвет - не мой, синие хочу. А там заказ твой манагер ведет, то есть они прям изготавливают под тебя, или типа того. Я и пишу манагеру, а можно мне цвет другой и скинл пример их же другой модели. Он такая - да, сделаем. И все получил в итоге фасон одной модели с цветом другой модели, прям из той кожи сделали. Еба, красивые сапоги, ребята. Внутри мех настоящий. Чет тогда рубля за 3,5 обошлись.
Видел у них потом такую услугу на сайте, типа выбирайте сами модель и сочетание материалов/цветов
Только они сайт меняли или у них их два, один под опт. Ну там разберетесь. Рекомендую вместо Ральфа с промом
Ну, наши ростовские ары, всегда неплохую обувь шили. На темере куча обуви именно производства РнД, на любой вкус, но армянские лады, прослеживаются.
 
Ну, наши ростовские ары, всегда неплохую обувь шили. На темере куча обуви именно производства РнД, на любой вкус, но армянские лады, прослеживаются.
Ну может быть, не принципиально. Приятно удивили качеством прост. Ждал ток долго, но было в 2018 году, как щас не знаю
 
А по обуви, кста, кто преемник саламандера? Я чот думал Ральф, не?
 
Да, но ситик счас вообще %20 от ассортимента своего на мм оставил. Если в мм есть, то должно проканать, я делал где-то месяца четыре назад.
можно подробнее как сделать а то не понятно,
если в городе их пвз а не магазин то такая схема сработает?
 
весело у вас тут :) кто то нашел на что работают 2 от 5 индивидуалки?) даже в одежду не лезет
 
))) да я зашел и 40 страниц непрочитанных, точно не буду рыть, думал под ваше обсуждение подробностей получить, но в целом ясно все, пока на уровне слухов
Более того, как я понял, просто кому-то приснилось, что вот вот как отменят все и пиздец. И он давай тут писать, какие-то ссылки кидать на правила, где нихуя нет. Ну а остальные как обычно, подхватили, и теперь все знают что вот вот будет пиздец, но че и как никто не знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

весело у вас тут :) кто то нашел на что работают 2 от 5 индивидуалки?) даже в одежду не лезет
Вчера еду заказал у продавца мегамаркет, сегодня привезли. На см доставку не работало
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.