МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промик с маской luxe 5000/12000 (типа "обновите гардероб") привязан к аккаунту?
 
Хз, только что опробовал, через 7 минут после заказа пром дало взять. Мож скидкотека не применилась при заказе?
я через браузер заказал 2 бутылки кефира,бонусы применил,всюду зарегался,встретил курьера у дома-сижу жду,потом вспомнил,что везде всё нажал,а сам промокод ввести забыл,придётся по новой с другого новорега..Кстати,он где появится должен,просто активным стать в подарках?
 
  • Haha
Реакции: olya57
  • Wow
Реакции: Данка
У меня в СПб мегатыща вообще выдает ошибку "что-то пошло не так": и у обычных продавцов, и у продавца мегамаркет, и у продавца мегавыгода.
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ и Stefa
У меня в СПб мегатыща вообще выдает ошибку "что-то пошло не так": и у обычных продавцов, и у продавца мегамаркет, и у продавца мегавыгода.
ты наверно не правильно написал. надо так и писать МЕГАТЫЩА
 
  • Like
Реакции: Yuri77
Ребята, справедливость победила, моё обращение рассмотрели спустя 2 недели и мне прислали замену промика 3500/5000.
оу, ура! ))) смотри аккуратнее теперь, а то тут ошиваются "стручки" всякие промы воруют )))
 
ты наверно не правильно написал. надо так и писать МЕГАТЫЩА
По-всякому пробовал, результат один: "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже", на разных акках.
Другие общие промики применяются, т.е. бана нет.
 
Последнее редактирование:
ты наверно не правильно написал. надо так и писать МЕГАТЫЩА
Типа капслоком?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Капслоком не работает
 
Ребята, справедливость победила, моё обращение рассмотрели спустя 2 недели и мне прислали замену промика 3500/5000.
А про мипед и нечестных абузеров в обращении писала?
 
а кто в супермаркетах через мегавыгоду заказы делал? Я так понял это тот же самокат, ток побольше..
Сделал заказ, он до сих пор на подтверждении, до закрытия осталось 15 минут... ни слуху ни духу от них Доставить должны были еще час назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мегавыгода не везет 2 заказа уже 2 часа, болтаются на подтверждении и собирать даже не начали. Обычно они за 30 минут доставляют, видимо чето пошло не так((
вот таж херня
 
  • Like
Реакции: Koza
что то уже второй заказ подвис на стадии ЗАКАЗ СОЗДАН и не переходит на стадию подтверждения продавцом. есть ли возможность его протолкнуть или все на выброс ? или само сдвинется? один уже неделю в этом статусе второй с сегодняшнего утра
 
а кто в супермаркетах через мегавыгоду заказы делал? Я так понял это тот же самокат, ток побольше..
Сделал заказ, он до сих пор на подтверждении, до закрытия осталось 15 минут... ни слуху ни духу от них Доставить должны были еще час назад
У меня пока тоже не привезли, но из мегавыгоды до этого раз 5 заказывала, всегда такой статус, потом привозят и сразу получено. И почти всегда они привозят намного позже этого времени. Можете в поддержку Самоката позвонить, они по номеру телефона посмотрят, все ли ок
 
  • Like
Реакции: Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.