МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нид хелп!
Кто абузит промы самокат с браузера? У меня на пк в опере на этапе регистрации новой карты она не добавляется. Первый раз юзаю самокат, там где нарисован плюсик при оплате должна же карта привязываться? Как победить?
Понимаю что можно другой браузер или мобилу, но гемороиться со скачкой и логином не хотца.
А то 800/2500 свободного тож нет, думал хоть самокатный заюзать...
ЗЫ А все, пока тут написал попробовал снова и ошибка которая выскакивала прошла)
 
Последнее редактирование:
мегавыгода не везет 2 заказа уже 2 часа, болтаются на подтверждении и собирать даже не начали. Обычно они за 30 минут доставляют, видимо чето пошло не так((
 
  • Like
Реакции: Agency96
Кто-нибудь по прому МЕГАТЫЩА заказывал? Что ни положу в корзину, пишет Чтобы применить этот промокод, добавьте нужное количество товаров по акции. Беру из раздела мегавыгода. Что не так-то?
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и katerina87bel
А как точно совершить заказ за 100 рублей? Из какой категории искать товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ток что пришел смской 2/6 на одежду
Там же задания отображаются, самое первое бери, там 2 товара всего надо заказать.
 
Кто-нибудь по прому МЕГАТЫЩА заказывал? Что ни положу в корзину, пишет Чтобы применить этот промокод, добавьте нужное количество товаров по акции. Беру из раздела мегавыгода. Что не так-то?
У меня сработал на эту мегавыгоду. На Москва и Москва Пушкино не сработал
1697908478261.png
 
  • Like
Реакции: Leonardo2000 и HunT00110
Кто-нибудь по прому МЕГАТЫЩА заказывал? Что ни положу в корзину, пишет Чтобы применить этот промокод, добавьте нужное количество товаров по акции. Беру из раздела мегавыгода. Что не так-то?
тока продукты тока супермаркет там мегавыгода. Но чето с этим промо товары не везут я сделал вот 2 заказа и нихера уже 2 часа статус "на подтверждении", пичальбеда
 
Кто-нибудь по прому МЕГАТЫЩА заказывал? Что ни положу в корзину, пишет Чтобы применить этот промокод, добавьте нужное количество товаров по акции. Беру из раздела мегавыгода. Что не так-то?
Такая же история. Не понятно на какие товары действует
 
Кто-нибудь по прому МЕГАТЫЩА заказывал? Что ни положу в корзину, пишет Чтобы применить этот промокод, добавьте нужное количество товаров по акции. Беру из раздела мегавыгода. Что не так-то?
Может город ваш не подходит? Там не везде действует
 
А на самом ММ ФАК читать не пробовали? Там есть Помощь покупателю и в ней все про бонусы... И как раз есть ответы на ваши оставшиеся вопросы.
Я думал здесь новичков посылают только на первую страницу ветки, оказывается если они уже там побывали, то их посылают ещё дальше 😅
 
Отоварил один седне такой, проблем с товарами не было
на что ? у меня 80 процентов не проходит. Только на велосипед пока применился,но он не нужен..Остальное-шезлонги,палатки и пр. как всегда -красный свет...
 

Вложения

  • Скриншот 21-10-2023 164905.jpg
    Скриншот 21-10-2023 164905.jpg
    13,6 KB · Просмотры: 53
В каких правилах обещали это?
сегодня и вчера на форуме только это и обсуждают.. я от греха подальше даже ссылку не смотрел.что бы не сглазить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://megamarket.ru/landing/megavygoda/ вот из этого раздела, все категории, не только продукты
спб из этого раздела не проходит-4 канистры жидкости для посуды по 649 р пробовал,не даёт с мегатыщей-красный свет для питера,хотя он как-раз включён в список городов..
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
https://megamarket.ru/landing/megavygoda/ вот из этого раздела, все категории, не только продукты
Там у меня не работает (пробовал Москва и Москва Пушкино)
У меня работает только на мегавыгоду из раздела супермаркета
Кинь ссылочку пожалуйста, как найти
В разделе "Супермаркеты"
 
  • Like
Реакции: Koza
сегодня и вчера на форуме только это и обсуждают.. я от греха подальше даже ссылку не смотрел.что бы не сглазить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


спб из этого раздела не проходит-4 канистры жидкости для посуды по 649 р пробовал,не даёт с мегатыщей-красный свет для питера,хотя он как-раз включён в список городов..
Вообщем фиг поймёшь, у меня в Ярославле сработала, с прошлая Мега1000 не работала
 
Москва и МО, нигде не получается
Промокод МЕГАТЫЩА

на товары из категории «Красота и уход», товары из категории «Детские товары»,
товары из категории «Товары для дома», товары из категории «Дача, сезонные товары»,
товары из категории «Продукты питания», товары из категории «Оптика»,
товары из категории «Бытовая химия и товары для уборки»,
а также на товары, размещенные в разделе «Дискаунтер»:

Волгоград, Казань, Ярославль, Томск, Кемерово, Пенза,
Тюмень ,Пермь, Челябинск, Санкт-Петербург, Москва,
Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Краснодар, Нижний Новгород

за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь»,
товаров из категории «Шины».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.