МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод МЕГАТЫЩА

на товары из категории «Красота и уход», товары из категории «Детские товары»,
товары из категории «Товары для дома», товары из категории «Дача, сезонные товары»,
товары из категории «Продукты питания», товары из категории «Оптика»,
товары из категории «Бытовая химия и товары для уборки»,
а также на товары, размещенные в разделе «Дискаунтер»:

Волгоград, Казань, Ярославль, Томск, Кемерово, Пенза,
Тюмень ,Пермь, Челябинск, Санкт-Петербург, Москва,
Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Краснодар, Нижний Новгород

за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь»,
товаров из категории «Шины».
Проверял "Красота и уход" и "Продукты питания" - не работает
 
  • Like
Реакции: Irina123, Atsu и tigor
Потом еще откачивать тебя придётся 🤣
Я увидел, что в самокате надо привязывать карту и мне уже откачаться охота) Что за гейство,почему нельзя прост оплатить.
 
Я увидел, что в самокате надо привязывать карту и мне уже откачаться охота) Что за гейство,почему нельзя прост оплатить.
Да не, не надо там привязывать, там при вводе карты галочку убираешь и всё.
 
--Ссылка удалена-- «Промокод МЕГАТЫЩА»
1697909301026.png
 
Получила заказ из самоката по скидкотеке. Промо не дает получить. Они закончились? Или это только у меня какие-то проблемы?
Хз, только что опробовал, через 7 минут после заказа пром дало взять. Мож скидкотека не применилась при заказе?
 
Да не, не надо там привязывать, там при вводе карты галочку убираешь и всё.
Извиняюсь за вопрос еще, в таком случае. А если промо применить дополнительно на первый заказ, то промокод в скидотеке все равно дадут? Если там в корзине и товары по акции этой будут и другие
 
Извиняюсь за вопрос еще, в таком случае. А если промо применить дополнительно на первый заказ, то промокод в скидотеке все равно дадут? Если там в корзине и товары по акции этой будут и другие
Разумеется.
 
  • Like
Реакции: Seigalo
это я страйк кинул за плагиат на мегатыщу, ща решим $ и заработает, ну или пусть другое название используют 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.