МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А про мипед и нечестных абузеров в обращении писала?
думаю они сами легко чекнут акк, на котором он был применен и что-то в отношении этого акка сделают (или его владельца - тогда же ещё никто не знал что он на всё, думали тока на суперы с доставкой по адресу)
 
  • Like
Реакции: Данка
Здравствуйте, это сотрудник мегамаркета, к нам поступила информация, что кто-то пытается применить ваш промокод, чтобы защитить его, нужно применить на аккаунте, который мы вам отправим. :3:
 
я через браузер заказал 2 бутылки кефира,бонусы применил,всюду зарегался,встретил курьера у дома-сижу жду,потом вспомнил,что везде всё нажал,а сам промокод ввести забыл,придётся по новой с другого новорега..Кстати,он где появится должен,просто активным стать в подарках?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
приму 2/6 на повторный если не нужен
 
А промокод ok10 3000/6000 несоставной?
 
а кто в супермаркетах через мегавыгоду заказы делал? Я так понял это тот же самокат, ток побольше..
Сделал заказ, он до сих пор на подтверждении, до закрытия осталось 15 минут... ни слуху ни духу от них Доставить должны были еще час назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот таж херня
В 23:00 отменят, если не привезут
 
  • Like
Реакции: Agency96
Отменили заказ, хотя в приложении плашка на подтверждении. Позвонил в самокат, сказали пару позиций не было. Я сказал, что обычно по позициям возврат, остальное привозят, почему так. Она сказала, что не знает почему так, причина отмены именно такая. :sad:
 
  • Wow
Реакции: Agency96
А промокод ok10 3000/6000 несоставной?
кто-то тут способ описывал как проверять, но я чот так и не вкурил как. типа добавить на меньшую сумму - если применится, значит составной...
 
23.15 Отмены нет, все еще на подтверждении))
Поддержка 7 минут в телефоне музыку разную ставит)
Мне, в последнее время, эта Выгода на 3-4 часа позже привозит, чем указано, а если до 23:00 доходит, то отменяет...
 
  • Like
Реакции: Agency96
  • Like
Реакции: Helen-Mig и on/off
Я думал здесь новичков посылают только на первую страницу ветки, оказывается если они уже там побывали, то их посылают ещё дальше 😅
Развели бюрократию. Надо слать сразу и конкретно
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dobr66, Panda WWF и on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.