МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, я вот каждый раз забывал проверить, когда еще ottil* слали, а теперь не шлют, он в большую сторону работал? Там ведь и 2/4, на сколько помню, был.
 
Отчитываюсь по мегатыще: оба заказа привёз один курьер с опозданием на час, статус заказа так и висел на подтверждении, пока не привезли. Платила полностью промокод+бонусы
 
  • Like
Реакции: on/off
Ну СДЭК это для честных людей с паспортами)
А что смущает? При оформлении на левом акке фио и тел. для получения всё равно, вроде, свои указываешь. Если есть сдэкID - паспорт не нужен. Я недавно так посылку забрал.
ЗЫ. сорри, если было похожее сбщ. Отлучался, до конца пока не дочитал.
 
  • Like
Реакции: on/off
Кстати, я вот каждый раз забывал проверить, когда еще ottil* слали, а теперь не шлют, он в большую сторону работал? Там ведь и 2/4, на сколько помню, был.
он работал ни в какую сторону, просто вычиталась цена отмена с учетом скидки, в общем по нему замены были выгоднее чем отмены

Типа правильный пром, ещё обсуждали - скоро все такие будут )
 
Отчитываюсь по мегатыще: оба заказа привёз один курьер с опозданием на час, статус заказа так и висел на подтверждении, пока не привезли. Платила полностью промокод+бонусы
Где заказывала? Тоже из Ярика
 
А что смущает? При оформлении на левом акке фио и тел. для получения всё равно, вроде, свои указываешь. Если есть сдэкID - паспорт не нужен. Я недавно так посылку забрал.
ЗЫ. сорри, если было похожее сбщ. Отлучался, до конца пока не дочитал.
Сдэкid если есть, ага, а есть он у того, кто его по паспорту оформил в пункте выдачи, или дистанционно через госуслуги. Круг замкнулся)

Ну а если постоянно во всех 100500 акков указывать свои ФИО, то сдается мне, твою сетку быстро вычислят и забанят)
 
Прислали 3/6 на акк без бонусов, издевательство(
мне наоборот, 3-6 пришло на 2 акка по 6т бонусов, и 2-5 на акк с 4т бонусов. Только все равно брать нечего, оверпрайс жуткий.
 
мне наоборот, 3-6 пришло на 2 акка по 6т бонусов, и 2-5 на акк с 4т бонусов. Только все равно брать нечего, оверпрайс жуткий.
Вот это повезло) а я давно ждал 3/6, где-то 6 акков с бонусами от рефок, но прислали туда где пусто. Ну что поделать, видимо придется тарить😅
 
Сдэкid если есть, ага, а есть он у того, кто его по паспорту оформил в пункте выдачи, или дистанционно через госуслуги. Круг замкнулся)
А Вы, сударь, без пашпорта изволите существовать?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 29012023 и on/off
Товарищи, окажите мне консультацию, плиз! Я сильно затупила) хочу сделать заказ в самокате и получить код. Но я никогда там ничего не заказывала. Вроде как надо из какой-то подборки сделать заказ? Нажимаю туда и вроде как попадаю просто в каталог. Что мне заказать и как?))
 
мне наоборот, 3-6 пришло на 2 акка по 6т бонусов, и 2-5 на акк с 4т бонусов. Только все равно брать нечего, оверпрайс жуткий.
я взял 3/6+фантики продуктов и 2/3 +фантики ssd . котам только теперь как-то надо добывать еду с их ограничением на корзину 100шт., наверное через см закажу, так проще..
 
гадкий курьер Павел так и не позвонил. в 18-46 прилетела отмена моих ботиночек, которые он целый день катал. видимо, реально пытался вместе с Михаилом натянуть на себя мой 37 размер, всё порвал и отменил заказ. они еще были последние, поэтому перезаказать нельзя 😭
 
Не надо копить,надо тратить,могут списание 50 % сделать,как обещали в правилах,могут и не сделать,хрен поймёшь,чего они там на свои Зелёные Дни в ноябре придумают...В 90-х и 2000-х уже проходили,как мигом сберкнижки у родителей обнулились с вкладами в Сбербанке,которые всю жизнь копили...
Есть возможность вывода баллов Спасибо в РЖД бонус, 1 к 1, а там покупать билеты на поезд, там тоже есть определённые моменты, но кто ездит, тому будет полезно.
 
  • Like
Реакции: Georg99
гадкий курьер Павел так и не позвонил. в 18-46 прилетела отмена моих ботиночек, которые он целый день катал. видимо, реально пытался вместе с Михаилом натянуть на себя мой 37 размер, всё порвал и отменил заказ. они еще были последние, поэтому перезаказать нельзя 😭
возьми лучше лабутены ну или что-то из ральф/рандеву )))
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Что это за херь, я ничего не искал еще даже
Скриншот 21-10-2023 213311.jpg
 
гадкий курьер Павел так и не позвонил. в 18-46 прилетела отмена моих ботиночек, которые он целый день катал. видимо, реально пытался вместе с Михаилом натянуть на себя мой 37 размер, всё порвал и отменил заказ. они еще были последние, поэтому перезаказать нельзя 😭
составь обращение или жалобу, иногда не очень хорошие курьеры бывают, надо таких наказывать, у меня бывало курьер не дозвонился, а потом меня будит звонок в дверь с моим заказом и руганью курьера что трубку не беру, а было не успел поднять трубку и моментально ставит неудачная доставка и заказ в отмену.
 
Есть возможность вывода баллов Спасибо в РЖД бонус, 1 к 1, а там покупать билеты на поезд, там тоже есть определённые моменты, но кто ездит, тому будет полезно.
можно машину заправлять на газпром ещё, да много аутов у спасибок..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что это за херь, я ничего не искал еще даже
Посмотреть вложение 685748
press F5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.