МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Minoga
Регистрация сначала на сайте акции, уже оттуда на основную страницу Самоката переход, товар более 100 рублей и полная оплата с карты СБЕРа и приминение кода.
Именно карта Сбера? Юмани не катит?
 
Регистрация сначала на сайте акции, уже оттуда на основную страницу Самоката переход, товар более 100 рублей и полная оплата с карты СБЕРа и приминение кода.
Тогда ждать день. Это максимальный срок, отведенный на появление промо. Если так и не появится, писать в поддержку самоката о глюке.
 
У меня чё то тоже не работает. В условиях написано, что не применяется вместе с бонусами. Действительно так?
У меня применилось с бонусами, правда пока ещё не привезли заказ. Я из Ярославля
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Коллеги, по монетизации бонусов Спасибо подскажите, а то опыта почти не имею. В настоящее время коплю на основе 5к Спасиб за за заказы по рефкам. Когда скоплю, то какие могут быть ограничения на оплату этими бонусами? Любые товары можно оплачивать? Какая максимальная часть покупки бонусами оплачивается?

З.Ы. ФАК по ссылке из первого поста почитал, но там нет ответов на вопросы выше. А ФАК очень толковый!
Не надо копить,надо тратить,могут списание 50 % сделать,как обещали в правилах,могут и не сделать,хрен поймёшь,чего они там на свои Зелёные Дни в ноябре придумают...В 90-х и 2000-х уже проходили,как мигом сберкнижки у родителей обнулились с вкладами в Сбербанке,которые всю жизнь копили...
 
  • Like
Реакции: on/off
Тогда ждать день.
Не поможет, я заказ не получил. У меня самокат в 20 метрах от входа на работу, но в городе не смог найти ни одного адреса куда бы была от них доставка. Так что пришлось в Мсоквобада левый адрес выбирать, так как обещали чуть ли не во время сборки, что промик станет доступным, но увы.
 
  • Sad
Реакции: Toxic_official
  • Like
Реакции: Alisa_
2 от 5 ,которые в смс присылали всем,судя по маске,не иначе, как чехи ,chzall-не работают не только в перечисленных смс ограничениях-еда,электроника,быт.техника,но и ещё на кучу всего-товары для туризма,спорт половина товаров и пр...Опять перемудрили,ждём смс с извинениями...
Отоварил один седне такой, проблем с товарами не было
 
Получила заказ из самоката по скидкотеке. Промо не дает получить. Они закончились? Или это только у меня какие-то проблемы?
А как точно совершить заказ за 100 рублей? Из какой категории искать товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ток что пришел смской 2/6 на одежду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.