МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из какой категории заказывали? Пробовал разные варианты, продукты, быт.химию, красота и уход... Везде пишет "добавьте нужное количество товаров по акции"
Странно, я не парился, накидал еды (кидалась не вся).
Но уже час висит "на подтверждении", может и не привезут...
1697906235086.jpg
 
  • Like
Реакции: BonVa
Народ,у меня доставка только в отделение Сбербанка написано,постомат не даёт выбрать,может потому что габаритный светильник. Это случайно не сберлогистика,не надо получателя -себя ставить,паспорт не требуют? А то я слышал,в сберлогистике какой-то требуют,это не она случайно-куча пунктов выдачи просто отделение Сбербанка написано?
 
Народ,у меня доставка только в отделение Сбербанка написано,постомат не даёт выбрать,может потому что габаритный светильник. Это случайно не сберлогистика,не надо получателя -себя ставить,паспорт не требуют? А то я слышал,в сберлогистике какой-то требуют,это не она случайно-куча пунктов выдачи просто отделение Сбербанка написано?
сберлогистика - это партнерские пункты (Озон, Яндекс и пр.)
а отделение Сбербанка - это есть отделение Сбербанка - получение по коду из смс
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
А то я слышал,в сберлогистике какой-то требуют
Вероятно, в пунктах выдачи Сберлогистики (не путать с отделениями Сбера) и требуют документы.
В отделениях Сбера отдают без проблем по номеру заказа/фамилии и коду выдачи.
ФИО, разумеется, любые.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Коллеги, по монетизации бонусов Спасибо подскажите, а то опыта почти не имею. В настоящее время коплю на основе 5к Спасиб за за заказы по рефкам. Когда скоплю, то какие могут быть ограничения на оплату этими бонусами? Любые товары можно оплачивать? Какая максимальная часть покупки бонусами оплачивается?

З.Ы. ФАК по ссылке из первого поста почитал, но там нет ответов на вопросы выше. А ФАК очень толковый!
 
Вероятно, в пунктах выдачи Сберлогистики (не путать с отделениями Сбера) и требуют документы.
В отделениях Сбера отдают без проблем по номеру заказа/фамилии и коду выдачи.
ФИО, разумеется, любые.
Они все же как то взаимосвязаны (сбер и сберлгистика). Вторая часть заказа на которую почему то никак не мог прийти код получения из постамата (сберлогистика) перевели на получение в сбер
 
  • Like
  • Haha
Реакции: John355, zakupan и 6at9
Коллеги, по монетизации бонусов Спасибо подскажите, а то опыта почти не имею. В настоящее время коплю на основе 5к Спасиб за за заказы по рефкам. Когда скоплю, то какие могут быть ограничения на оплату этими бонусами? Любые товары можно оплачивать? Какая максимальная часть покупки бонусами оплачивается?

З.Ы. ФАК по ссылке из первого поста почитал, но там нет ответов на вопросы выше. А ФАК очень толковый!
А на самом ММ ФАК читать не пробовали? Там есть Помощь покупателю и в ней все про бонусы... И как раз есть ответы на ваши оставшиеся вопросы.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Agency96
Начнёшь с обнуления, потом на соседей нападать станешь, потом в дурку заберут. У нас только одного деда за такое не забрали
Надо иногда выходить из квартиры между обнулениями)
 
Последнее редактирование:
У меня тоже не дали промик, ещё народ отписывался, что пролетели. Но у кого-то всё в норме. Трудно сказать, что не так.
Скорее всего, проблема в том, что на сайте акции-розыгрыша зарегистрировались после покупки в самокате, а не до. Или пытались расплатиться спасибами с другого sber ID, там аккаунт в самокате сразу перекидывается на номер, привязанный к ID, и идет несовпадение с номером, введенным при регистрации на сайте акции, соответственно, промик не выдается.
 
2 от 5 ,которые в смс присылали всем,судя по маске,не иначе, как чехи ,chzall-не работают не только в перечисленных смс ограничениях-еда,электроника,быт.техника,но и ещё на кучу всего-товары для туризма,спорт половина товаров и пр...Опять перемудрили,ждём смс с извинениями...
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Коллеги, по монетизации бонусов Спасибо подскажите, а то опыта почти не имею. В настоящее время коплю на основе 5к Спасиб за за заказы по рефкам. Когда скоплю, то какие могут быть ограничения на оплату этими бонусами? Любые товары можно оплачивать? Какая максимальная часть покупки бонусами оплачивается?

З.Ы. ФАК по ссылке из первого поста почитал, но там нет ответов на вопросы выше. А ФАК очень толковый!
бонусы полученные за реф после заказов друзей, ничем не отличаются от бонусов полученных любым другим способом (например как кэш за товары или за отзывы). для всех бонусов единые правила действуют. никаких дополнительных ограничений нет
 
Скорее всего, проблема в том, что на сайте акции-розыгрыша зарегистрировались после покупки в самокате, а не до.
Регистрация сначала на сайте акции, уже оттуда на основную страницу Самоката переход, товар более 100 рублей и полная оплата с карты СБЕРа и приминение кода.
 
точно? в правилах питер есть. он именно на мегавыгоду - на холодильник с доставкой в несколько часов сработал. на склад мегамаркета с доставкой в несколько дней не сработал и у меня
У меня чё то тоже не работает. В условиях написано, что не применяется вместе с бонусами. Действительно так?
 
Регистрация сначала на сайте акции, уже оттуда на основную страницу Самоката переход, товар более 100 рублей и полная оплата с карты СБЕРа и приминение кода.
Так получается, что вы не через приложение делали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.