МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Екатеринчик
В мегафоне вирт номер стал 99р(мос.обл)стоить, не подскажите кто билайном пользуется сколько платите за доп.номер?
На Билайне нет допномеров вроде. Только симки с тарифом секунда, 150 рублей стоят, 50 на счету. Но у Билайна есть плюс, смена номера всего 30 рублей стоит.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Получила заказ из самоката по скидкотеке. Промо не дает получить. Они закончились? Или это только у меня какие-то проблемы?
У меня тоже не дали промик, ещё народ отписывался, что пролетели. Но у кого-то всё в норме. Трудно сказать, что не так.
 
  • Like
Реакции: Abyssus
Это для тех у кого есть СберID. У вас есть аккаунт на ММ? Он со Сбер ID? Если да, значит вы тоже можете получить этот промокод. Если СберID у вас еще нет, его можно зарегистрировать на любой номер телефона.
Сбер ид есть, видимо, код дают только в сам др. Предлагает приходить в день рождения(
 
Сбер ид есть, видимо, код дают только в сам др. Предлагает приходить в день рождения(
код дают в сам др и 30 дней после. Греф суеверен и считает, что заранее поздравлять - плохая примета

p.s. Андрей, извините, не ставьте мне свою коричневую реакцию, исправляюсь 🙌🏼
промокод 800/2500. приходит на аккаунт с любым количеством заказов, созданный в любом месяце
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Не могу найти того, кто продает 2000 от 6000 на повторный, уже все отоварили или закончились? Вроде были до конца месяца.
 
да, в профиль могу зайти. перезаходила, не помогло. отвязывала сбер ид - тоже не помогло. вот думаю над обнулением, но останавливает созданное и нерассмотренное обращение. в спасибо только через его родной сайт не заходила
Если есть очень сильное желание обнулиться, то никакие конституции и обращения не могут этому помешать;)
 
Если есть очень сильное желание обнулиться, то никакие конституции и обращения не могут этому помешать;)
Начнёшь с обнуления, потом на соседей нападать станешь, потом в дурку заберут. У нас только одного деда за такое не забрали
 
Прислали 3/6 на акк без бонусов, издевательство(
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: sergyx и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.