МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну у меня есть такой и там есть Псотамат, а отделения СБЕРа через полтора дома. Разница в сроках доставки от +2 дня не в пользу Пятёрочки. Так что, по приоритету касса магазина идёт 4-й в очереди.
Да ещё СДЭК есть в соседнем доме. :)
Ну СДЭК это для честных людей с паспортами)
 
  • Like
Реакции: Koza
У этих самокатовских промов есть ограничения категорий по применению?
В закрепе на первой странице ничего не написано.
Стандартные, шины, алкоголь, техника Эппл мимо кассы.
 
  • Like
Реакции: Rescator
Он часто перерастает в шторм который валит деревья и срывает билборды
Да с погодой давно уже срака, еще когда 10-е со смогом были то помню такие же дикие ветра, у нас на севере мск гаражи улетели тогда. Ну правда тогда мчс смс-ки не слали, щас хотя бы в 3 часа ночи или через день после кипиша :kappa:


А ваще в наплыв заказов в мегавыгоде долго подтверждают? Пока писал сообщение заказ приехал :derphappy: А на сайте до сих пор в подтверждении висит.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Только что заказал, работает.
Из какой категории заказывали? Пробовал разные варианты, продукты, быт.химию, красота и уход... Везде пишет "добавьте нужное количество товаров по акции"
 
Когда магазин в шаге от дома, почему-бы и нет. Показываешь на кассе qr код, и также получаешь
несогласен))) И получаешь от гостя нашего из ближнего зарубежья куча вапросафф: а хде номера, какая имя, а коробка бальшая, а как выглядите?
 
Получила заказ из самоката по скидкотеке. Промо не дает получить. Они закончились? Или это только у меня какие-то проблемы?
 
несогласен))) И получаешь от гостя нашего из ближнего зарубежья куча вапросафф: а хде номера, какая имя, а коробка бальшая, а как выглядите?
Ну это Московская наверное тема с гостями, у нас в пятерочке только местные работают, один раз только видел узбечку какую-то, но она только полы мыла.
 
3/6 с маской "ok10j..." на пару акков прилетело сейчас, по-моему такой ещё не было...
Тоже только что пришёл на один акк. С сентября вообще не сыпало нормальных промиков в смс
 
  • Like
Реакции: on/off
Ну это Московская наверное тема с гостями, у нас в пятерочке только местные работают, один раз только видел узбечку какую-то, но она только полы мыла.
Урал.. при чем они там много лет тупят... Каждый раз посылки эти ищут... Уходят на склад, ищут в ящиках. Я так понял обуза вся эта на них и хер они клали разбирать эти посылки... Сейчас уже знают меня немного, дают самому в корзине найти все свое)
 
Получила заказ из самоката по скидкотеке. Промо не дает получить. Они закончились? Или это только у меня какие-то проблемы?
вот. нормальным людям из-за отменяльщиков промо не дают!

ps он не всегда сразу появляется, в течении часа посмотрите
 
  • Like
Реакции: Abyssus
господа, подскажите плз, промики из СБОЛ 2000/6000 k20oct на другие аккаунты применяются или только на личном?
 
  • Like
Реакции: bnoize
а ты с этим сбер ид какие-нить манипуляции делала (кроме отвязать/привязать) и второй вопрос - можешь ли ты войти в сам профиль этого сбер ид по этому номеру?
да, в профиль могу зайти. перезаходила, не помогло. отвязывала сбер ид - тоже не помогло. вот думаю над обнулением, но останавливает созданное и нерассмотренное обращение. в спасибо только через его родной сайт не заходила
 
Урал.. при чем они там много лет тупят... Каждый раз посылки эти ищут... Уходят на склад, ищут в ящиках. Я так понял обуза вся эта на них и хер они клали разбирать эти посылки... Сейчас уже знают меня немного, дают самому в корзине найти все свое)
Беспорядок у вас там какой-то) У нас шкаф с посылками прямо возле кассы стоит всегда, никуда кассиру ходить не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.