МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это только для клиентов Сбера? Значит, мне не доступен.
Это для тех у кого есть СберID. У вас есть аккаунт на ММ? Он со Сбер ID? Если да, значит вы тоже можете получить этот промокод. Если СберID у вас еще нет, его можно зарегистрировать на любой номер телефона.
 
  • Like
Реакции: tigor
мда... 500/2000 на продукты.....
дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение, которые я испытал сегодня, моя жизнь поломана навсегда...
Ну все,осталось с горя выйти в окно)
 
Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером Греф будет замерять биометрические данные у населения (ректально). Просьба высунуть жопу в открытое окно по направлению к звёздам, в правой руке держать открытый паспорт и телефон с открытым приложение ММ и тогда пришлют реферальный промокод.
Жопу можно не свою? Будем абузить
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Обычная осенняя погода. Просто как дождь, так предупреждение, ветер - предупреждение
Он часто перерастает в шторм который валит деревья и срывает билборды
 
точно? в правилах питер есть. он именно на мегавыгоду - на холодильник с доставкой в несколько часов сработал. на склад мегамаркета с доставкой в несколько дней не сработал и у меня
Ну я с мегавыгоды и попробовал, пишет примените позже, если бы были не те товары, то написало бы - добавьте товары по акции, так что Питер в пролете.
 
Последнее редактирование:
Вообще в пятёрочку самый лучший вариант, фамилию могут спросить только чтобы посылку найти побыстрее.
Ну не знаю, в постамат в СБЕРе доставка идёт быстрей, чем в постамат Пятёрочки. А выбирать доставку в кассу магазина, вообще не вижу смысла.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Наливают - это когда наливают, а РЕФы прислали - это только рюмку поставили )))
ну тогда ладно.... я думал меня стороной обошло, сделал на всяких случай минималки в самокатах вторыми заказами... Вдруг в конце месяца Рюмку ПОСТАВЯТ )
 
  • Haha
Реакции: on/off
Вот это интересно, хотя мало верится.
мне лень скринить всё -_-
абузеры абузерам должны верить на слово))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
как то так
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Barlakoff и Juggler
Ну не знаю, в постамат в СБЕРе доставка идёт быстрей, чем в постамат Пятёрочки. А выбирать доставку в кассу магазина, вообще не вижу смысла.
Когда магазин в шаге от дома, почему-бы и нет. Показываешь на кассе qr код, и также получаешь без лишних вопросов. А с постамата Сбера в последнее время большинство посылок в отделении получать приходится, с очередями, разными глупыми вопросами про ФИО и тд.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
У них у всех маска smkt. Два подряд на 1 аккаунт прошли

У этих самокатовских промов есть ограничения категорий по применению?
В закрепе на первой странице ничего не написано.
 
Утром давали 2/3 (на те акки где 3/6 не заюзал раньше), а теперь 2/8 навалили. Какой-то очень большой ассортимент промокодов стал.
там ещё 3/6 пришел в той же последовательности на один номер, чот стремно такую активность на акке создавать )
 
Когда магазин в шаге от дома, почему-бы и нет.
Ну у меня есть такой и там есть Псотамат, а отделения СБЕРа через полтора дома. Разница в сроках доставки от +2 дня не в пользу Пятёрочки. Так что, по приоритету касса магазина идёт 4-й в очереди.
Да ещё СДЭК есть в соседнем доме. :)
 
а сейчас промики есть на телеки ? новый или повтор
 
Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника пришлют реферальный промокод.
смотри, если ты напиздел ввел нас в заблужение и подарил ложную надежду, мы тебя забаним проклянем завтра с утреца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.