МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же задолбал МЧС. Что ни день, так новая напасть, новое стихийное бедствие и очередной уровень опасности. Хоть из дома не выходи)
 
  • Haha
Реакции: alexis_san4es
Утром давали 2/3 (на те акки где 3/6 не заюзал раньше), а теперь 2/8 навалили. Какой-то очень большой ассортимент промокодов стал.
 
  • Like
Реакции: on/off
Правила акции «Промокод МЕГАТЫЩА»
--Ссылка удалена--

Старый промокод "МЕГА1000"
--Ссылка удалена--

Старый промокод не работал на умный ритейл с "холодильником", данный быстрее разгребут, как и мясо/пельмеши и т.д.
Хоть, фонд акции и увеличен до 22 000 000 (двадцать два миллиона) поощрений вместо 7 500 000 (семь миллионов пятьсот тысяч) поощрений.
В Мытищах будет работать?)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Идеально под рефки 5к подошел бы пром на 5к, а эти промо даже не в половину идеального.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правила акции «Промокод МЕГАТЫЩА»
--Ссылка удалена--

Старый промокод "МЕГА1000"
--Ссылка удалена--

Старый промокод не работал на умный ритейл с "холодильником", данный быстрее разгребут, как и мясо/пельмеши и т.д.
Хоть, фонд акции и увеличен до 22 000 000 (двадцать два миллиона) поощрений вместо 7 500 000 (семь миллионов пятьсот тысяч) поощрений.
В СПб не работает(
 
Идеально под рефки 5к подошел бы пром на 5к, а эти промо даже не в половину идеального.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В СПб не работает(
Переабузил
 
Мы заказали зимний Олдос за 12 с кэшем 85%. По итогу выйдет в 1500руб, куда вам ещё больше халявы то?
Кэш сливать будешь на товары по завышенной стоимости?
 
чето с мегатыщей вобще не понятно. или она не работает
 
в 1 сообщении темы - актуальные промокоды/повторные
Это только для клиентов Сбера? Значит, мне не доступен.
 
за рефы сыпали тыщи. я вопрос понял так )
блин Я спрашивал РЕФ коды давали сегодня на новые аки с заказами.... Прошлый раз выдавали реф коды в конце сентября
 
  • Like
Реакции: Atsu
В итоге я на 10к бонусов заправлю машину. Мне как то пофиг на что заправляться, на бонусы или на рубли.
Халяву эту могут прикрыть, Акция вроде конца года, успеешь все скатать?
 
блин Я спрашивал РЕФ коды давали сегодня на новые аки с заказами.... Прошлый раз выдавали реф коды в конце сентября
да не дают их уже, блин, запутал )

Наливают - это когда наливают, а РЕФы прислали - это только рюмку поставили )))
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: John355 и Barlakoff
Халяву эту могут прикрыть, Акция вроде конца года, успеешь все скатать?
Заправлюсь сам пару раз, если нужно будет заправлю маму ) там не такая большая сумма кэша выходит.
 
Как же задолбал МЧС. Что ни день, так новая напасть, новое стихийное бедствие и очередной уровень опасности. Хоть из дома не выходи)
Дело не в МЧС, а в природных катаклизмах которые участились в последние годы из-за проблем с экологией
 
А есть объяснение почему они решили накинуть по 4-5к спасибо сверху? Тем более пром был публичный
такоговы видимо были условия этого прома, объяснений нет, есть куча таких же сообщений в теме
 
  • Like
Реакции: recr0nt
как получить личный реф код ? нет в приложении
Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером Греф будет замерять биометрические данные у населения (ректально). Просьба высунуть жопу в открытое окно по направлению к звёздам, в правой руке держать открытый паспорт и телефон с открытым приложение ММ и тогда пришлют реферальный промокод.
 
Дело не в МЧС, а в природных катаклизмах которые участились в последние годы из-за проблем с экологией
Обычная осенняя погода. Просто как дождь, так предупреждение, ветер - предупреждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.