МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пачка лавацца в италии 250г в оптовом закупе примерно 3 евро. Считайте
Я думаю, там множество всяких налогов включено, и не самые низкие зарплаты итальянцев.
Вообще практически всегда в разных странах наблюдается корреляция цен на продукты и услуги и уровня жизни. Чем лучше живут люди и больше зарабатывают, тем дороже еда и услуги, поэтому пример Италии не показателен, тем более итальянцы зерна сами импортируют. Надо смотреть, сколько стоит пачка кофе в Колумбии например)
 
@sds365
да-да-да, я стала жертвой такой ситуации🤧
сначала у меня в начислениях отразились радостные строчки об увеличении баланса на пару тысяч, однако они оказались обманчивы, ибо мои три корейки в четырехзначную сумму не трансформировались.
разъяренная я сама не знаю как, но победила требование предоставить номера заказа друзей или хотя бы их телефоны и добилась создания обращения. кстати, спасибо за напоминание, давно я не дергала по нему поддержку, пора это исправить. в одно из таких дерганий получила ответ о том, что что-то там куда-то не встало и, мол, надо подождать, пока встанет.
потом пришли еще две тысячи, которые оказались не такими неподъемными, как их предшественницы, и сразу встали.
однажды на почту пришли сообщения о том, что мне закрыли одно обращение и автоматически открыли другое.
пока что я на стадии принятия того факта, что на часть дружеских бонусов можно только смотреть, а трогать тратить - нельзя, ну и периодически в меня вселяется надежда и я самозабвенно иду интересоваться у Маринок статусом рассмотрения моего обращения
а акк то в бане или нет?
 
Наивный вопрос, это ошибочная цена или обманный ход? Рейтинг продавца высокий:
прод с фамилией Позоян врать не будет:cool:....как гласит народная мудрость : Если армянин назвал тебя другом, значит хочет наебать. А если назвал братом - значит, уже наебал.
 
крема густо... робуста))
ну если на другой пачке время производство отличается и залома посредине сбоку нет, то вроде и не паль
ну и производство еще 11.22
 
А можно заказать что-то самовывозом в то же hoff, а потом от части отказаться?
 
крема густо... робуста))
ну если на другой пачке время производство отличается и залома посредине сбоку нет, то вроде и не паль
ну и производство еще 11.22
нормально всё с ними )) чо мне теперь все их доставать фоткать (они у меня не только на кухне - там места уже нет, чаи же ещё там и всякое) :wink:
 
  • Розыгрыши
Реакции: .dolbaeb.
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: .dolbaeb. и on/off
а как ты её приклейл к жидким обоям ?
это столещница :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну у меня тож пару пачек есть, заказывал в ошанге. НУ вот одна пачка норм, а вторая напрягает ))) Хз кароч
и оттуда и из метро - вроде нормал )
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: .dolbaeb. и vell
Есть у кого-то лишний промо 800/2500 на ДР ? Срочно понадобился
 
это воздушный клапан, это гуд
да, оно даже больше лавазы мне нравится

ps удалил фотки - страница не грузицца из-за них не знаю чё они такие тяжелые получаются
 
  • Розыгрыши
Реакции: .dolbaeb.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.