МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жду пока 3/5 начнут раздавать :5:
 
фундаментально конечно. то ли автора сильно достали, то ли у автора слишком дохера свободного времени - в любом случае лайк
У АФФТОРА больше ж, ОПЫТА, которая начала расти еще со времен АЛИЭКСПРЕСС )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
Хотелось бы спросить про объединение сбер id, особенно актуальное сейчас, с рефпромиками.
Сколько на практике можно привязать сберid к основе, и чтобы за это ничего не было?) Можно ли потом ставшие ненужными сберid отвязать?
 
Взял телефон у мамы и у нее даже 2 промика с разными масками 2 к от 6 к
 
@sds365
да-да-да, я стала жертвой такой ситуации🤧
сначала у меня в начислениях отразились радостные строчки об увеличении баланса на пару тысяч, однако они оказались обманчивы, ибо мои три корейки в четырехзначную сумму не трансформировались.
разъяренная я сама не знаю как, но победила требование предоставить номера заказа друзей или хотя бы их телефоны и добилась создания обращения. кстати, спасибо за напоминание, давно я не дергала по нему поддержку, пора это исправить. в одно из таких дерганий получила ответ о том, что что-то там куда-то не встало и, мол, надо подождать, пока встанет.
потом пришли еще две тысячи, которые оказались не такими неподъемными, как их предшественницы, и сразу встали.
однажды на почту пришли сообщения о том, что мне закрыли одно обращение и автоматически открыли другое.
пока что я на стадии принятия того факта, что на часть дружеских бонусов можно только смотреть, а трогать тратить - нельзя, ну и периодически в меня вселяется надежда и я самозабвенно иду интересоваться у Маринок статусом рассмотрения моего обращения
друзей не попросили чеки предоставить, а заодно налоговые декларации?
 
Сколько на практике можно привязать сберid к основе, и чтобы за это ничего не было?) Можно ли потом ставшие ненужными сберid отвязать?
@Koza 10 привязывала (вернее объединяла)к основе. Джакузи купила, с пузырьками) Теперь в ванной пукать не надо
Старые вроде как должны кануть в небытие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.