МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о чем я и пишу - не нужны им старореги, с ними им все понятно - новорег - всегда неопределенность, мож он у них самый большой сбер тв купит под 1/2 - это премия наверное всему сбер девайсес новогодняя будет, что его вообще кто-то купил )))
Так они посмотрели отчеты, все тарят только под промо, да и конец года, бюджет подиссяк, экононят
 
Так они посмотрели отчеты, все тарят только под промо, да и конец года, бюджет подиссяк, экононят
ну если в этих отчетах факт опережает план - то, да, че им напрягаться то особо...
 
Есть что-то на повтор боль менее приличное?
 
Наивный вопрос, это ошибочная цена или обманный ход? Рейтинг продавца высокий:

Могут прислать вискас или хбз что. Наднях у продавца стройматов видел грудку охложденку) а в магните за копейки продавали серверный шкаф, но у них это были трусы)

Чем вообще этот дядя торгует?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Colette и Agency96
  • Like
Реакции: on/off
Сегодня обнаружил что не могу создать новую виртуальную карту в альфа банке, раньше до 10 карт держал и все норм было, оператор в банке пояснил что теперь ограничения 5 карт. Я удалил все карты оставив парочку и опять не дает создать новую. вопрос, кто еще чем пользуется и какие ограничения по количеству карт у вас? Зажимают гайки постепенно, то промики почти перестали слать, теперь банк решил ввести нововведения.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Empatist
пачка лавацца в италии 250г в оптовом закупе примерно 3 евро. Считайте
у меня штуки три уже скопились его, на добивку заказа добавлял, ну я его здесь дороже 2 эвро и не брал, эта кофа норм, пить можно )
 
у меня штуки три уже скопились его, на добивку заказа добавлял, ну я его здесь дороже 2 эвро и не брал, эта кофа норм, пить можно )
фотку пачки сбоку можно где дата производства
 
У ИПшников 1кг этой лаваццы за ¬800 рублей видел. Даже страшно представить, что они туда насыпают)
 
@sds365
да-да-да, я стала жертвой такой ситуации🤧
сначала у меня в начислениях отразились радостные строчки об увеличении баланса на пару тысяч, однако они оказались обманчивы, ибо мои три корейки в четырехзначную сумму не трансформировались.
разъяренная я сама не знаю как, но победила требование предоставить номера заказа друзей или хотя бы их телефоны и добилась создания обращения. кстати, спасибо за напоминание, давно я не дергала по нему поддержку, пора это исправить. в одно из таких дерганий получила ответ о том, что что-то там куда-то не встало и, мол, надо подождать, пока встанет.
потом пришли еще две тысячи, которые оказались не такими неподъемными, как их предшественницы, и сразу встали.
однажды на почту пришли сообщения о том, что мне закрыли одно обращение и автоматически открыли другое.
пока что я на стадии принятия того факта, что на часть дружеских бонусов можно только смотреть, а трогать тратить - нельзя, ну и периодически в меня вселяется надежда и я самозабвенно иду интересоваться у Маринок статусом рассмотрения моего обращения
 
На ММ как-то можно понять когда заказ из супера собран и передан курьеру?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.