МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Точно никто не знает, как там софт у маркета настроен. Бывает, что 5 друзей прикупились, а начислили только за 2. Так что никаких гарантий.
тут скорее, что точно никто не знает какие глюки у мм в данный момент или были в момент покупки.
у меня был акк, где рефка закончилась 28 агвуста. и вплоть до 5/10 было ноль приходов за друзей. потом 5/10 капнуло сразу за трех друзей. и вот вчера еще за одного друга пришло 19/10... может и за пятого ближе к ноябрю еще что капнет) а может и раньше.)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Дива и voxter
Давно не видел продавца с таким низким рейтингом, всего 15% заказов без отмен:


тюююю! в плане рейтинга эт вы еще не видели продавца, который дважды убил мои промы при попытках приобрести у него трусы 🤪
Как можно найти этих продавцов на маркете?
 
Или они реально думают что я продолжу покупать без промокодов и кэшбэка?
Счас условия для новорегов не особо, поэтому они реально думают, лучше дропнуть ПЛ на старореге, чтобы он завел новорег и тратил там пускай небольшие, но реальные деньги, а не фантики со старорега в сочетании с иногда жирными промо, приходящими в смс. Им старые акки особо не нужны, новорег - всегда неопределенность в плане его будущих трат ( по личному опыту )
 
а есть у кого - дружеские тыщи на забаненном скопились в полном (5шт) объеме а на баланс так и не упали? Пока видел сообщения, что наоборот - падают они на баланс. У меня одна такая прилетела сёдня "встала" но не пошла пока никуда )))
У @Екатеринчик что-то такое было)
 
Интересно, кто из наших там пошёл щупать почву под видом продавца :wink:?
Сам этот чувак так переживает за свой заказ или за него кто-то решил добыть инфы, или просто ради интереса)?
Но это мильён % не продавец пишет)))
Все 20 сообщений только по этой ситуэйшн и впервые в чате, поэтапные подробности "дела", которые знает только покупатель (чуть ли не посекундно ))) ), небольшая путаница в первом сообщении, оправдания что не мошенник, а почти потерпевший априори, прод не стал бы так писать, алишная старая логика "получения" без отправки (от вернуть проду отспоренное но внезапно пришедшее до разбивщицко-обнальной) и прочие нюансы)
да хрень вся эта история, с точки зрения реальных рисков. просто кому-то не дает она покоя. я б вообще не заморачивался, так, сюда бы запостил для общей инфо не более того ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Прискакал промик в смс на строительство и ремонт. chzstrrm*
всего 500/1500, так что кому надо отремонтировать комнатку-другую - проверяйте :)
Уже на отдельные категории оскорбительные шлют(
Воистину темные времена наступают.
Так то проще через новорега с 1000/2000 заказать...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Так то проще через новорега с 1000/2000 заказать
о чем я и пишу - не нужны им старореги, с ними им все понятно - новорег - всегда неопределенность, мож он у них самый большой сбер тв купит под 1/2 - это премия наверное всему сбер девайсес новогодняя будет, что его вообще кто-то купил )))
 
Наивный вопрос, это ошибочная цена или обманный ход? Рейтинг продавца высокий:

Screenshot_2023-10-20-20-37-55-10_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
  • Haha
Реакции: on/off
тут скорее, что точно никто не знает какие глюки у мм в данный момент или были в момент покупки.
у меня был акк, где рефка закончилась 28 агвуста. и вплоть до 5/10 было ноль приходов за друзей. потом 5/10 капнуло сразу за трех друзей. и вот вчера еще за одного друга пришло 19/10... может и за пятого ближе к ноябрю еще что капнет) а может и раньше.)
Кстати, на днях насыпало за реф из последней партии и отстатки из первой... хз где первая гуляла, но думал уже не придут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как можно найти этих продавцов на маркете?
Интересная задумка. Возьму на вооружение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
это реальная цена это сублимированного непонятно почему уважаемому некоторыми кофа )))
Так можно сказать про цену любого кофе если бы мы знали реальную закупочную цену и как по пути на прилавок цена вырастает в 3-5 раз, а и то больше.
 
  • Like
Реакции: 13_325
  • Like
Реакции: Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.