МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был товар куплен за 92 рубля(исходная цена была 180р). Отзыв не приняли к начислению, так как не соответствует ценовым условиям. теперь так чтоли?
 
что например? обычно с повышенным кешем и цены завышены
Согласен, ну допустим
Screenshot_1.png

Было бы неплохой сбить промокодом часть суммы, чтобы не тратить свои спасибки =)
 
Был товар куплен за 92 рубля(исходная цена была 180р). Отзыв не приняли к начислению, так как не соответствует ценовым условиям. теперь так чтоли?
Бывает, попробуйте переписать через несколько дней отзыв, возможно начислят. Вероятно стоимость товара в каком-то регионе ниже минимума 30 или 70 в зависимости от товара.
Согласен, ну допустим
Было бы неплохой сбить промокодом часть суммы, чтобы не тратить свои спасибки =)
Промо на ДР, нет? Или пикабу.
 
  • Like
Реакции: on/off
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Да, забыла, и так можно :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


только Пленум Верховного Суда РФ правильно :fellow:
Кто разжует, что будут значить действия покупателя, забравшего не свою посылку?

ПС Скучно же, вот и обсуждаем :wink:
 
Был товар куплен за 92 рубля(исходная цена была 180р). Отзыв не приняли к начислению, так как не соответствует ценовым условиям. теперь так чтоли?
это значит, что где-то на территории нашей огромной страны этот товар стоит меньше 70 рублей... (а возможно его там даже нет в наличии, но цена сохранилась). бот ищет наименьшую цену на ваш товар и с ней сравнивает, а не с той ценой по которой вы его купили.
 
Последнее редактирование:
Трижды пыталась сделать заказ из Ленты сегодня - отменяют в течение нескольких минут. С промо, который прислали в смс 1000/2000
Причём промо проходит, кешбек есть, то есть акк не в бане. Что это значит??
Нет сборщиков.проходили такое.пробуйте другие магазины.у меня так дня 3 было.
 
  • Like
Реакции: Koza, iv_o и on/off
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Откуда же я знаю, придет или нет. Но вряд ли, т.к. начисление за друга - только полученные заказы
Те, о которых писала, все были получены. И их, заказов, было всего 5!
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Бывает, попробуйте переписать через несколько дней отзыв, возможно начислят. Вероятно стоимость товара в каком-то регионе ниже минимума 30 или 70 в зависимости от товара.

Промо на ДР, нет? Или пикабу.
Уже оприходовал всё =) (Едадилы и генерация промо в ТГ в том числе)
Будем мониторить, может чего появится в течение дня =)

Кстати есть инфа, что будет интересного на 6.11-12.11? Есть смысл тарится сейчас, а там цены поднимут и просто кэш сделают?
Или намечается что-то интересное?
 
Уже оприходовал всё =) (Едадилы и генерация промо в ТГ в том числе)
Будем мониторить, может чего появится в течение дня =)

Кстати есть инфа, что будет интересного на 6.11-12.11? Есть смысл тарится сейчас, а там цены поднимут и просто кэш сделают?
Или намечается что-то интересное?
Откуда мы-то знаем, мы что,инсайдеры, работающие в сбере?? Скорее всего поднимут.
 
  • Like
Реакции: Galinka
Кстати есть инфа, что будет интересного на 6.11-12.11? Есть смысл тарится сейчас, а там цены поднимут и просто кэш сделают?
Или намечается что-то интересное?
на прошлогоднюю черную пятницу Греф не удивил чем-то необычным)) возможно, он поменял маркетолухов и в этом году исправится, а может станет Гринчем, который похитит у абузеров Рождество списание 99% спасибками
 
Откуда мы-то знаем, мы что,инсайдеры, работающие в сбере?? Скорее всего поднимут.
:wink::wink::wink: Я вот тоже полагаю, чтобы нагнать народу, надо промо на главной странице в виде баннера. К ценам +15% и кэш сделать на 5-10% больше и вуаля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на прошлогоднюю черную пятницу Греф не удивил чем-то необычным)) возможно, он поменял маркетолухов и в этом году исправится, а может станет Гринчем, который похитит у абузеров Рождество списание 99% спасибками
Кстати неплохое предположение.
 
Трижды пыталась сделать заказ из Ленты сегодня - отменяют в течение нескольких минут. С промо, который прислали в смс 1000/2000
Причём промо проходит, кешбек есть, то есть акк не в бане. Что это значит??
8 раз с ленты отменяли, потом магнит с первого раза заказался)

Лента сейчас лучшая по ценам, повышенный спрос обычно у них, сборщиков не хватает наверное
 
  • Like
Реакции: iv_o
А это хорошее вообще? Может, трамонтину лучше купить?
Касательно фирмы могу сказать, что фирма неплохая, сам 9 лет юзаю кастрюлки и ножики штучно покупал на заселение.
 
Промо за ДР, в первом посте темы есть ссылка


Идете сюда по СберID, ставите дату рождения в Сбeр ID сегодня и получаете промокод
Я их по маске просто не знаю). А так, пока что мелковат промокод, тут вон общие на 5/8 выкидывают, я всю ночь до 7 утра сидел, ковырялся с этим промо)))), яркие эмоции получены)), даже если и ничего не привезут в итоге :am:
 
  • Haha
Реакции: vell
Для статистики вчера написал 24 отзыва, проверяют быстро, по 22 отзывам сегодня сделали начисления, по двум отзывам отклонили начисления по ценовым условиям. Также сегодня сделали начисления за отзывы от 17 октября. Никаких задержек по начислениям.
 
Я их по маске просто не знаю). А так, пока что мелковат промокод, тут вон общие на 5/8 выкидывают, я всю ночь до 7 утра сидел, ковырялся с этим промо)))), яркие эмоции получены)), даже если и ничего не привезут в итоге :am:
Деньрожденческие - mpdr* маска. И он на все, в т.ч. на технику.
5/8 - это только на одежду и обувь был, и то такие не часто, обычно до 50%


ПС
как же не важно, на что пром? Если нужно взять технику срочно, например, а пром приведенный вами на одежду, то толку от него ноль. Другое дело, если срочности нет никакой, тогда можно и выждать, поймать момент с промо на то, что нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.