МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я и не делала ))) получала через оператора, запаковано, не видно, что она вручила )))
Все верно говорите, но вы же забрали, распаковали и поняли, что это не ваше.
 
  • Like
Реакции: on/off
Взамен части моего заказа стоимостью 250 отдали чужую посылку( можно продать за 2500), попросят вернуть? или что происходит в таких случаях? поделитесь опытом)))
что будет за угон акка с бонусами уже обсудили. сегодня на повестке юридические последствия получения и невозврата чужого заказа. что по этому поводу нарешал верховный пленум ВС? :derprich:
 
ни кому не приходили в сболе 3/5? по тг каналам постят новость, но на фейк похоже
 
интересно, там где использовали придет больше или нет)

поменял дату в лк и капнул пром
Да, забыла, и так можно :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что будет за угон акка с бонусами уже обсудили. сегодня на повестке юридические последствия получения и невозврата чужого заказа. что по этому поводу нарешал верховный пленум ВС? :derprich:
только Пленум Верховного Суда РФ правильно :fellow:
Кто разжует, что будут значить действия покупателя, забравшего не свою посылку?

ПС Скучно же, вот и обсуждаем :wink:
 
Прислали еще один 2/6, где нормальные промы :mad:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


ПС
НЕ пишите мне в личку! Не работает она у меня!
А откуда такие промо?
 
Последнее редактирование:
Правильно ли я понимаю что если в заказе (с промо) поменяли одну позицию (даже аналогичную удаленной но с другим вкусом) то она будет считаться по полной стоимости и без учета промо?
 
только Пленум Верховного Суда РФ правильно :fellow:
вы, видимо, пропустили ветку предыдущих бурных обсуждений)) но все равно странно, что вас термин «нарешал» не смутил🧐
 
возьму в долг пром на повторный заказ, 0.5/1 или 1/2, отдам через пару дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.