МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

В шапке все есть
где в шапке 800/2500 на повторные? а

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


ПС
НЕ пишите мне в личку! Не работает она у меня!
Включи личку на 10 минут, кое-что спросить надо
 
Ого, Греф вспомнил про аккаунт с 6000 бонусами на который ничего не прилетало уже месяца 2, прислал 1/2 на продукты
 
Друзья, можете подсказать. На СМ мой аккаунт забанили, а на ММ у меня 20к бонусов. Если я использую простой пром 1/10к и спишу все бонусы на один товар, который стоит 21к с копейками, то какой шанс что и на мм аккаунт прикроют?
Минимальный. Аккаунты в СМ и ММ никак не связаны.
 
Видимо, не очень понятно, написано - вопрос в том, что в одной и той же аптеке лекарство. Если покупать напрямую в Озерках (конкретная аптека), то 7.5тр, если ровно в ней же через ММ - 10.5. Это кто такую накрутку делает, аптека или ММ, раньше вроде +- совпадали цены, а тут совсем обурели. Просто хотелось баллы использовать, в Озерках напрямую можно только 50% списать
Да все наживаются на мм, проды любят 40% прикручивать только в путь, ведь под промо и кашу будут брать
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: zavod16
 
в общем вся фигня в том, что не надо было забирать, имхо..
Да сейчас это уже понимаю, что нужно было тогда требовать восстановить заказ и после уже забирать, но тогда показалось что все нормально и в ММ сказали, что заявку на смену статуса создали со срочным приоритетом и продавец уверил, что все нормально, они отправят доки и заказ восстановят.. Однако уже пошли третьи сутки и тишина, продавец молчит, в ММ обращение якобы срочное не рассматривают..
 
Взамен части моего заказа стоимостью 250 отдали чужую посылку( можно продать за 2500), попросят вернуть? или что происходит в таких случаях? поделитесь опытом)))
 
Да сейчас это уже понимаю, что нужно было тогда требовать восстановить заказ и после уже забирать, но тогда показалось что все нормально и в ММ сказали, что заявку на смену статуса создали со срочным приоритетом и продавец уверил, что все нормально, они отправят доки и заказ восстановят.. Однако уже пошли третьи сутки и тишина, продавец молчит, в ММ обращение якобы срочное не рассматривают..
Да что вы все переживаете? Вам же уже тут дали много советов!
Если это муки совести за неоплаченный заказ - то напишите на почту ММ все свои требования (пожелания) с изъявлением своего желания по оплате товара.
Если уйдет письмо вникуда и они не сформируют заново заказ (уверна, что они этого не сделают), то и живите со спокойной совестью. Закажите еще раз с другого аккаунта этот же под кэш, если он вам нужен. А первый - будет для вас бесплатным.
 
Рефки разбирают быстро да, но не благодаря этому недоразвитому. Он просто старый и не понимает, что можно например, ограничить количество сообщений в день для пользователя или cooldown поставить. Крч старый человек дорвался до власти и пишет всякую чушь, не говоря уже о том сколько раз его на лжи ловили.

Теле2 1000 от 2000 на первый заказ или повторный?
и где его найти?
1000 на первый на повторный ,200 или 400 сейчас дают на повторный
 
промокоды для друзей из лк есть смысл в ноль юзать если на остатке из-за отмены остались какие-то копейки? или толку нет и так все придет?
 
Взамен части моего заказа стоимостью 250 отдали чужую посылку( можно продать за 2500), попросят вернуть? или что происходит в таких случаях? поделитесь опытом)))
кражу повесят и суши сухари.
 
промокоды для друзей из лк есть смысл в ноль юзать если на остатке из-за отмены остались какие-то копейки? или толку нет и так все придет?
Смысла нет, начисляют и так

ПС
Смеюсь над вашим постом в рефтеме


Взамен части моего заказа стоимостью 250 отдали чужую посылку( можно продать за 2500), попросят вернуть? или что происходит в таких случаях? поделитесь опытом)))

да, так делать нельзя. Поидее лучше вернуть. Маловероятно, конечно, что кто-то в ММ будет выяснять что и как произошло, но все же.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: on/off, Viema и viplol
Трижды пыталась сделать заказ из Ленты сегодня - отменяют в течение нескольких минут. С промо, который прислали в смс 1000/2000
Причём промо проходит, кешбек есть, то есть акк не в бане. Что это значит??
 
промокоды для друзей из лк есть смысл в ноль юзать если на остатке из-за отмены остались какие-то копейки? или толку нет и так все придет?
И так все придет
 
  • Like
Реакции: viplol
да, так делать нельзя. Поидее лучше вернуть. Маловероятно, конечно, что кто-то в ММ будет выяснять что и как произошло, но все же.
я и не делала ))) получала через оператора, запаковано, не видно, что она вручила )))
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.