МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для статистики вчера написал 24 отзыва, проверяют быстро, по 22 отзывам сегодня сделали начисления, по двум отзывам отклонили начисления по ценовым условиям. Также сегодня сделали начисления за отзывы от 17 октября. Никаких задержек по начислениям.
Они такие, они могут, когда захотят))))). Главное, тут - непредсказуемость. Через час отзывы могут зависнуть и висеть неделями. Ну тоже наверное, для статистики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Деньрожденческие - mpdr* маска. И он на все, в т.ч. на технику.
5/8 - это только на одежду и обувь был, и то такие не часто, обычно до 50%
Ну да, но разве важно на что? Важно участие, так то если))), размер скидки и азарт)))
 
  • Like
Реакции: on/off и Helen-Mig
всем привет! может у кого такое было? после получения спустя день товар отменили почему - то. хотя он получен. то есть оба товара получены, но один отменили после получения. чем это чревато? чек с приходом возврата пришёл. очень странно!
1697708027504.png
 
всем привет! может у кого такое было? после получения спустя день товар отменили почему - то. хотя он получен. то есть оба товара получены, но один отменили после получения. чем это чревато? чек с приходом возврата пришёл. очень странно!
Ничем не чревато.Посмотрите еще статус в сберлогистике.
Чуть позже статус "отмена" может снова смениться на "получен", о после чека возврата появиться новый на списание. У меня уже такое было.

А может и так остаться, это же ММ, тут нормально НИЧЕГО не работает.
 
Ожидание/реальность, продавец Мегамаркет Москва
Это уртку кто то подменил - сборщик/ца или даже курьери/ца))). Они ж разные, у той молнии, а у этой пуговицы. И фасон не прямой, а колокол 🔔
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Греф вышел на тропу войны с абузом:9:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
:wink:

статус в сберлогистике: Частично выкуплено в ПВЗ, а на тот который отменили написано: Отказ от выкупа в ПВЗ
хотя я ни от чего не отказывалась)) вот это жесть конечно)

Может смениться статус. А возможно в ПВЗ некорректно его присвоили просто и все так и останется для вас
 
  • Haha
  • Like
Реакции: yu01 и Sneg
Ничем не чревато.Посмотрите еще статус в сберлогистике.
Чуть позже статус "отмена" может снова смениться на "получен", о после чека возврата появиться новый на списание. У меня уже такое было.

А может и так остаться, это же ММ, тут нормально НИЧЕГО не работает.
статус в сберлогистике: Частично выкуплено в ПВЗ, а на тот который отменили написано: Отказ от выкупа в ПВЗ
хотя я ни от чего не отказывалась)) вот это жесть конечно)
 
  • Like
Реакции: on/off
Есть вопрос, может уже обсуждали, но пропустил - создавал обращение по поводу неправильного статуса позиций в заказе и лишнего списания бонусов. Промурыжили дней 20, в итоге написали такое - мы решили ваше обращение и его закрываем, но в теме переписки присутствует продавец, при нем некорректно. Позвоните на горячую линию... Причем на двух акках такая хрень, и бонусы не вернули в итоге. Что за новая фишка такая? Я чего то засомневался
 
  • Wow
Реакции: yu01
Че, трусы уже обсуждали - давайте сковородки. Ток без "каменную за 15000, антипригар убивает, будь крутым - готовь на чугуне"

Тефаль или Таллер? Скок у кого сковородок дома и каких?
 
один сбол и первый раз что-то пришло, а именно 3/5 до 20
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Почему-то пром супр, при заказе в супере весового и его пересчете в низ не вырос в цене...
 
Че, трусы уже обсуждали - давайте сковородки. Ток без "каменную за 15000, антипригар убивает, будь крутым - готовь на чугуне"

Тефаль или Таллер? Скок у кого сковородок дома и каких?
Нева или Таллер. Причем Нева моей нравится гораздо больше при всей ее любви к продукции Таллера.
 
На одежду не появилось никаких рабочих промиков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.