МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже появился промик 3000\5000,при смене на Москву
применился на электронику
 
Чет нифига промо из самоката на ММ во время доставки не дает взять :\
 
  • Like
  • Sad
Реакции: 2003vlad и pipped
Какие же на почте раздолбайки работают, опять посылку просто так отдали без всяких кодов, а я и не понял не посмотрел, ну и конечно же деньги вернули
 
скажите , часто ли такое у кого бывает, что продукты доставку из супермаркетов написано что получена, а по факту нет? ну то есть например доставка с 13 до 16, а в 13 уже поставили что получена, а привозят до 16 . у меня такая ситуация. что доставка получена, а её нет. стоит ли паниковать? или дождаться 16 часов, а потом если не привезут, то паниковать?
 
С момента заказа)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

не получается пожалеть курьера -(

UPD. все получилось (кроме пощады курьера))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Dobr66
скажите , часто ли такое у кого бывает, что продукты доставку из супермаркетов написано что получена, а по факту нет? ну то есть например доставка с 13 до 16, а в 13 уже поставили что получена, а привозят до 16 . у меня такая ситуация. что доставка получена, а её нет. стоит ли паниковать? или дождаться 16 часов, а потом если не привезут, то паниковать?
Зачем откладывать, лучше сразу начинать
 
  • Wow
Реакции: yu01
Кто-нибудь брал масло у продавца ооо "арт ойл премьер"? боюсь, как бы не выслали паль))
 
Нева или Таллер. Причем Нева моей нравится гораздо больше при всей ее любви к продукции Таллера.
Брал неву в мвидео , типа казана алюминиевого, готовили раза два, отслоение пошло, вернули бабло по гарантии. Разочаровался что то.
 
Друзья, поделитесь пожалуйста под личным хайдом с телеграм-группой для рефок на будущее.
Поинтересовалась у двоих, молчат как рыбы, будто тайну какую скрывают.

ПС
Вроде всем пытаешься помогать, рассказывать, делишься советами и опытом. А тут такое, не ожидала, вроде даже не новореги эти два
Обидно . Вот и думай потом, помогать ли людям:sad:

ППС
потом сообщение удалю. Личка НЕ работает
что за чат?
 
в сболе перейти в платежи и переводы ,выбрать регион,закрыть,почистить кеш,включить fake,потом заходить
И так по всем регионам проходить?)) Я даже удалил и заново СБОЛ поставил, и все равно пусто :/
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.