МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в том чате, которые все знают, умудрились мой безлимитный реф заканцелить. Игра окончена, рефов больше нет ))) ждём остатки и всё сливаем. Кста, 3/6 действительно начал приходить, пока все не проверял, некогда, на один прилетел (где все фантики слиты под 0) )))
 
всё больше верю в теорию, что на акки с оформленным праймом шлют меньше, точнее, вообще не присылают промов в сбол aka мобильное приложение Сбербанка:am:
повелась на грефовские обещания 3,5/5, оформила на карточный акк прайм и всё, кончилась любоффь, а вместе с ней и подарки в виде промиков. Греф как непорядочный мужик получил желаемое и исчез:recourse:
Да не, с праймом тоже присылают, у сына только что забрал 3/5, у родителей нет Прайма, так там вообще голяк, так, что это всего лишь теория)
 
Встречаются в природе промокоды, которые действуют на шины?
 
Есть промо для повторных? Хотяб на 500-1000р
 
Встречаются в природе промокоды, которые действуют на шины?
Периодически да. Официально раз в год где-то появляются, весной был последний. Неофициально некоторые общедоступные бывают работаю. Говорили, что вчерашний КАМИН работал

Есть промо для повторных? Хотяб на 500-1000р
Др подойдет? 800/2500
 
  • Like
Реакции: on/off и rtsid
Отзывы никак не могут подчинить (или не хотят).

Позавчерашние так и висят без начислений (хотя типа 19 должны были быть начислены баллы)

Зато вчерашние все уже оплачены

Х/з когда писать, чтобы начисляли 😵
 
  • Like
  • Wow
Реакции: *DIVA*, Helen-Mig и Jeepok
Если можно, не отказался бы)
Скрытое содержимое для пользователей: stash757

Есть промо для повторных? Хотяб на 500-1000р




ПС
НЕ пишите мне в личку! Не работает она у меня!
 
Последнее редактирование:
Встречаются в природе промокоды, которые действуют на шины?
уже ответили, добавить могу только то, что те, которые один раз в год были в прошлом году, не особо-то были там 1/10 или 2/10 что-то такое. за фантики надо шины брать ))
 
  • Like
Реакции: rtsid
Все конечно возможно... мне вот тоже когда звонят из СБ Сбера всегда называют по имени-отчеству...в курсе места жительства и наличия счета в банке ....и всегда волнуются о его сохранности.:cool:
Посмотреть вложение 684848
Это скорее напоминает колцентр "МВД России" и "Банка России", майоры и сотрудники которых обзванивают абузеров. Я уже ранее выкладывал фрагмент записи разговора с ними(весь разговор длился ~1.5 часов и течении 2 дней), сегодня я не стал мутыжить этих сотрудников и уложился в 10 мин. Фактически весь разговор свелся к результату на последней минуте. Кому не лень послушать, можете взять здесь https://disk.yandex.ru/d/GwYBSoA6H6vXuQ
 
Мы уже давно в "реальных" аптеках не бываем, либо промы, либо промы с бонусами. Цены легко проверяются на агрегаторах аптечных, там все аптеки на одном сайте, оно в первых строчках поиска, поиск занимает от силы минуту
Видимо, не очень понятно, написано - вопрос в том, что в одной и той же аптеке лекарство. Если покупать напрямую в Озерках (конкретная аптека), то 7.5тр, если ровно в ней же через ММ - 10.5. Это кто такую накрутку делает, аптека или ММ, раньше вроде +- совпадали цены, а тут совсем обурели. Просто хотелось баллы использовать, в Озерках напрямую можно только 50% списать
 
Видимо, не очень понятно, написано - вопрос в том, что в одной и той же аптеке лекарство. Если покупать напрямую в Озерках (конкретная аптека), то 7.5тр, если ровно в ней же через ММ - 10.5. Это кто такую накрутку делает, аптека или ММ, раньше вроде +- совпадали цены, а тут совсем обурели. Просто хотелось баллы использовать, в Озерках напрямую можно только 50% списать
Если покупать например у Пользы, через ЯМ или ММ то цены тоже скачут, что-то дешевле на одной площадке, что-то на другой. Кто сколько накручивает выяснять смысла не вижу, Беру там, где в данный момент дешевле и не парюсь. Плохо только, что на ЯМ за отзывы по 70 баллов не насыпают.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Helen-Mig
Если покупать например у Пользы, через ЯМ или ММ то цены тоже скачут, что-то дешевле на одной площадке, что-то на другой. Кто сколько накручивает выяснять смысла не вижу, Беру там, где в данный момент дешевле и не парюсь. Плохо только, что на ЯМ за отзывы по 70 баллов не насыпают.
Ну, тут выбирать не из чего, тк на весь город только в 3 аптеках (и это Озерки) есть в наличии, в которых такая же ситуация. И, как понимаете, об отзывах не идет речь, тк суммы не те
 
Видимо, не очень понятно, написано - вопрос в том, что в одной и той же аптеке лекарство. Если покупать напрямую в Озерках (конкретная аптека), то 7.5тр, если ровно в ней же через ММ - 10.5. Это кто такую накрутку делает, аптека или ММ, раньше вроде +- совпадали цены, а тут совсем обурели. Просто хотелось баллы использовать, в Озерках напрямую можно только 50% списать
Могу лишь сказать, что Озерки часто продают не по той цене, которая в ММ написано, а ниже.
Несколько раз такое было. Лекарство в ММ стОит 1550, заказываю, в аптеке берут 1180.
В ММ, при этом, ничего не меняется(пишут, что я купил за 1550)
Почему такая фигня - не знаю)
 
  • Like
Реакции: old_shopogolik
Могу лишь сказать, что Озерки часто продают не по той цене, которая в ММ написано, а ниже.
Несколько раз такое было. Лекарство в ММ стОит 1550, заказываю, в аптеке берут 1180.
В ММ, при этом, ничего не меняется(пишут, что я купил за 1550)
Почему такая фигня - не знаю)
Спасибо большое, надо попробовать!
 
Несколько раз такое было. Лекарство в ММ стОит 1550, заказываю, в аптеке берут 1180.
В ММ, при этом, ничего не меняется(пишут, что я купил за 1550)
Почему такая фигня - не знаю)
С Пользой тоже такое бывало. Что через ЯМ, что через ММ при оплате в аптеке, цена бывала чуть ниже.
 
  • Like
Реакции: old_shopogolik
Может, просто, в аптеке какие-то скидки, дополнительно, но, факты такие есть, раньше было больше, сейчас реже...
Хотя, нет, мне все равно это не поможет )) - мне же надо сразу в ММ списать всю стоимость бонусами, а там цена на 3тр больше ((
 
  • Sad
Реакции: alekcdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.